10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

18 июн 2014 в 14:16

Наши врачи лечат по схеме, которую им преподают на периодических обучениях, и если ты заболел, ты посто пойдешь по этапу (по этой схеме). Индивидуальный подход применяют единицы врачей, и только в очень платных клиниках. Вот и не понятно за что требуют повышение з/п муниц. врачи и куда уходят наши налоги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2014 в 15:07

От тромбов никто не застрахован. И врачи не умеют предугадывать, как пациент перенесет операцию, тем более несколько операций. Поэтому любая операция это не шутка. У меня -6 зрение, и я хожу в очках.

Татьяна
18 июн 2014 в 15:07

Печаль ситуации в том, что мы уже не катимся, а уже пожинаем плоды... у меня лежала дочь с аппендицитом в Горбольнице...ужасно...путают лекарства, не дают вообще, если закончился запас, выданный старшей медсестрой на праздники и выходные; не спешат при обострении состояния...очень недоброе отношение к пожилым...Давно известно. что операция важное дело, но еще более важный и необходимый момент-это послеоперационный уход и восстановление! Спасение наше только в наших руках! Не стесняйтесь-просите лист назначений, консультируйтесь у других врачей, приходите и ухаживайте за близкими-вы их не вернете и денежная компенсация вас не удовлетворит!
Российский менталитет-страшная вещь- мы знаем. что надо дать коробочку конфет, образно, дабы обратить к себе более пристальное внимание и интерес...(((((
А вы замечали, что уже и коробочка эта не мотивирует расслабившихся людей! Сколько ни дай!

18 июн 2014 в 15:47

врачи не боги. как и везде в медицине есть профессионалы и случайные люди.

ОТВЕТИТЬ
александр
18 июн 2014 в 15:48

Приехал во 2-скорую на такси,вызванная скорая не приехала(ждал примерно 3 часа)каменьв почке пошёл.так они меня принимать отказались,у кого было что-то подобное знают какая это боль,я недолго думая просто упал,вот после этого и зашевелились.проектировали нормально.а девочке видимо ещё и с врачом не повезло.

ОТВЕТИТЬ
пиранья
18 июн 2014 в 17:27

Желчнокаменная болезнь, в основном, развивается с большими перерывами между приемом пищи. Я кушала, бывало 2 раза, а то и раз в день, тоже рано образовался камень с голубиное яйцо, удалили желчный.

живущая
18 июн 2014 в 22:02

Подергин Алексей Вениаминович-отличный ЧЕЛОВЕК и ВРАЧ!!!Благодаря ему живу полтора года!!!А другие врачи даже не брались за операцию и говорили осталось жить максимум 14 дней,значит у девочки действительно было все архиплохо!

чччччч
18 июн 2014 в 23:28

У сына с 4 лет камни в желчном не побегать не попрыгать пацану, а врачи говорят занимайся физкультурой как все,а что пацану больно, когда камни шевелятся, так это он врет.( 6 детская поликлиника ) Специалистов в городе знающих нашла только через 5 лет.
Несмотря на рекомендации специалистов, педиатр не изменил своего пофигистского мнения.

мама4-х
18 июн 2014 в 23:33

Я врач, 97% врачей сделают всё что бы спасти больного... бывает не получается... .Бросайте камни...

ОТВЕТИТЬ
nnn
19 июн 2014 в 09:53

не много не понимаю чем 12 млн облегчат страдания...

Зараза
19 июн 2014 в 15:07

Похоже это не халатность, а череда осложнений. От этого никто не застрахован ни в какой клинике. Знаю случай, когда после полос ной операции у пациентки разошлись швы. Оперировали профессора дорожной больницы. В крутом НГПЦ не могут нормально зашить после КС. В палате нас было 5, и у всех возникли проблемы. У меня была гематома и серома под швом, сейчас бугры и ямы явно не красят мой живот.

Житель
19 июн 2014 в 18:24

Царство Небесное Екатерине

345678
19 июн 2014 в 20:23

Попытка обогатиться на смерти близких - тяжкий грех, который все больше распространяется в РФ последние годы. Неужели 12 или 120 млн руб или долл. могут сгладить горечь утраты ребенка?
И почему люди, которые( можете не верить, но это так, для любого врача всегда большой стресс, когда течение болезни становится неуправляемым ) всеми силами старались спасти девочку, теперь должны доказывать матери, что они - врачи, а не шарлатаны, ощущать на себе всю силу ненависти родственников?

ОТВЕТИТЬ
Лека
19 июн 2014 в 20:25

Ну не может врач сделать больного абсолютно здоровым, как новорожденный ребенок! Он всего лишь человек, а не Богу всемогущий!.

Загрузка...