9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
18 июн 2014 в 11:58

Хочу обратиться к дорожникам и прочим копателям!

Любезные!
А Вы можете выкопать, отремонтировать и закопать без недельн-месячных перерывов между этими работами?
А ямочноремонтникам отдельный респект, так нам водятлам и надо, неожиданно обнаруживать присутствие ямочного ремонта своими железными конями. Не можете ямы в тот же день заложить не ройте их ёпрст! Про знаки вообще молчу, это как мода на включение сигнала поворота, вернее ее отсутствие.

Фото пользователя
18 июн 2014 в 12:12

А чего, на картах дорожников левого берега нет? Подсказываю...на геодезическую посмотрите в первую очередь ((

Саша
18 июн 2014 в 12:25

Грустно видеть, как прошлогодний асфальт на дорогах и тротуарах во дворах исчезает под слоем земли... ЖЭУ наплевать. Тротуары делали, вокруг остались кучки щебня, асфальта - разровнять и облагородить некому. Всё тяп-ляп, всем пофиг

Фото пользователя
18 июн 2014 в 12:43

А почему на Сакко и Ванцетти не делают дорогу, там как после бомбёжки, от Кирова до Лескова...

Умная
18 июн 2014 в 14:03

Ничего подобного. На Тайгинской ничего не делают и не делали. Там всё в ямах, ездить страшно, а они даже и не чешутся.

Фото пользователя
18 июн 2014 в 14:04

Нееее...на Динамовцев не замена покрытия, а впервые в истории его укладка. Его там отродясь не было

Mila
18 июн 2014 в 14:34

А дамбу ГЭС собираются делать мне интересно? Там уже колея все хуже и хуже...В зиму никак нельзя с такой дорогой!

Фото пользователя
18 июн 2014 в 15:10

Как с пробками по Бердскому шоссе? Ехать сегодня в Нск с дочкой, нам надо как-то успевать к папе к 6 вечера. Когда выходить?

Изя
18 июн 2014 в 15:21

За Новосибирск позорно. В Барнауле 2-х полосную дорогу уже до Тальменки подготавливают к строительству у нас несчастное Советское шоссе не могут достроить с одним виадуком. Я уже молчу про дорогу до Искитима

Джон
18 июн 2014 в 15:33

На Первой механической что то не вижу .

18 июн 2014 в 17:04

На Толбухина, сделали хорошо), но мало, от почты до поворота в частный сектор....это по их мнению вся улица? ровно половину закатали, по Гису если глядеть.

Андрей
19 июн 2014 в 11:13

"Ремонт тротуаров на Новогодней"?! Да там саму Новогоднюю надо заново укладывать. То что там налепили пару недель назад - это не ремонт, стало только хуже.

19 июн 2014 в 11:51

На Коммунальном мосту на этом новом асфальте уже колея.

Загрузка...