Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На Коммунальном мосту и Бердском шоссе меняют асфальт

18 июня 2014 в 10:07

Неужели нельзя стыки сверху выровнять резиной какой-нибудь? И менять её в зависимости от износа асфальта на мосту. Ну или гудроном, смолой подливать, что не проваливаться каждый раз в эти жуткие ямы.

anonymouse
18 июня 2014 в 10:14

А кто-нибудь знает куда можно обратиться, чтобы сделали тротуары? А то по нашим тротуарам только ноги ломать. Как положили в советские времена впервые, так и лежат.

18 июня 2014 в 10:35

есть одна дорога, где езжу ежедневно. на выходных вскрыли асфальт, засыпали гравием крупной фракции, укатали, закатали - все ровненько было. через день асфальт лопнул и вздыбился. закатали очередной раз деньги...

W T F
18 июня 2014 в 10:22

Вчера перед тоннелем на Димитровский мост в огроменнейшию ямину влетел, откуда она там образовалась, не ожидал!? Не я один, хорошо скорость потока была не большая.

Елизавета II
18 июня 2014 в 10:13

А куда можно обратиться с жалобой на ремонт дороги?

333
18 июня 2014 в 10:15

На Толбухина не доделали, участок закатали и бросили... не примыканий не начала дороги не конца... съехал с нового асфальта и сразу в ямы....

18 июня 2014 в 10:48

вот бы на Кутателадзе тротуар отремонтировали... а то от него скоро и клочка не найти будет - весь в землю уйдет

Чума
18 июня 2014 в 10:40

Мне вот интересно, ремонтировать ул. Ленина между Советской и Революции планируется?
В центре города сквозь асфальт на улице имени лидера мирового пролетариата вылезли родимые пятна кровавого царизма в виде булыжной мостовой.
Социалистический и прочие асфальты не дюжат, а царский булыжник дюжит!!!
Во дела!!! Куда только мэр-коммунист смотрит?

18 июня 2014 в 10:18

меньше 1000 руб. за квадрат? Фантастика!

18 июня 2014 в 10:30

На Чигорина ведется замена асфальта???? Ну смешно, ей-богу... Кусочек земли около новостроек заасфальтировали, наверное чтоб народ не пугался и покупал там квартиры, а вся Чигорина не просто в ямах, там страшно смотреть. не то что ездить...

18 июня 2014 в 10:25

ага, сняли асфальт неделю назад, а положить сейчас решили?

18 июня 2014 в 11:58

Хочу обратиться к дорожникам и прочим копателям!

Любезные!
А Вы можете выкопать, отремонтировать и закопать без недельн-месячных перерывов между этими работами?
А ямочноремонтникам отдельный респект, так нам водятлам и надо, неожиданно обнаруживать присутствие ямочного ремонта своими железными конями. Не можете ямы в тот же день заложить не ройте их ёпрст! Про знаки вообще молчу, это как мода на включение сигнала поворота, вернее ее отсутствие.

ЯиЯ
18 июня 2014 в 10:10

Живу на Прокопьевской, каждый день езжу по этой улице ...никто там тротуары не ремонтировал.....врут

Павел
18 июня 2014 в 11:08

На Большевитской что то ремонта нет((от инструментального до речного дорога ужас....

Генна-на
18 июня 2014 в 10:05

Обколупать старый и наспех кинуть новый - это не ремонт, а видимость.

Умная
18 июня 2014 в 14:03

Ничего подобного. На Тайгинской ничего не делают и не делали. Там всё в ямах, ездить страшно, а они даже и не чешутся.

18 июня 2014 в 14:04

Нееее...на Динамовцев не замена покрытия, а впервые в истории его укладка. Его там отродясь не было

18 июня 2014 в 10:58

Предлагаю места, где положили новый асфальт и остались дыры под канализационные люки, обмазывать хотя бы чёрной смолой, чтобы яма не сливалась с асфальтом. А то там нифига себе глубина - сантиметров 10-15 легко может быть!

18 июня 2014 в 10:13

А раньше не могли асфальтик на мосту закатать?! Там ездить страшно уже давно, а они асфальтик новый катают, как раз перед выводом моста на кап. ремонт... Я правильно помню, его же ремонтировать планировали или уже передумали?

водила
18 июня 2014 в 10:06

на мосту надо толще класть асфальт,а то очень тоненький слой сейчас лежит,на долго не хватит,махом калея будет.

18 июня 2014 в 10:43

на Невского сделали дорогу?? Покажите, пожалуйста, ГДЕ ИМЕННО?

18 июня 2014 в 12:12

А чего, на картах дорожников левого берега нет? Подсказываю...на геодезическую посмотрите в первую очередь ((

Саша
18 июня 2014 в 12:25

Грустно видеть, как прошлогодний асфальт на дорогах и тротуарах во дворах исчезает под слоем земли... ЖЭУ наплевать. Тротуары делали, вокруг остались кучки щебня, асфальта - разровнять и облагородить некому. Всё тяп-ляп, всем пофиг

18 июня 2014 в 12:43

А почему на Сакко и Ванцетти не делают дорогу, там как после бомбёжки, от Кирова до Лескова...

Mila
18 июня 2014 в 14:34

А дамбу ГЭС собираются делать мне интересно? Там уже колея все хуже и хуже...В зиму никак нельзя с такой дорогой!

Изя
18 июня 2014 в 15:21

За Новосибирск позорно. В Барнауле 2-х полосную дорогу уже до Тальменки подготавливают к строительству у нас несчастное Советское шоссе не могут достроить с одним виадуком. Я уже молчу про дорогу до Искитима

18 июня 2014 в 11:17

Интересно вот, на разъезде Иня одну сторону моста отремонтировали и это хорошо конечно, сразу разницу ощущаешь пятой точкой. Однако говорят, что в Первомайском районе они с Бердским закончили - то есть вторую сторону моста на следующий год оставят? Это наверное чтобы было с чем сравнивать )

18 июня 2014 в 11:42

а никитина не надо ремонтировать?

Джон
18 июня 2014 в 15:33

На Первой механической что то не вижу .

18 июня 2014 в 17:04

На Толбухина, сделали хорошо), но мало, от почты до поворота в частный сектор....это по их мнению вся улица? ровно половину закатали, по Гису если глядеть.

Андрей
19 июня 2014 в 11:13

"Ремонт тротуаров на Новогодней"?! Да там саму Новогоднюю надо заново укладывать. То что там налепили пару недель назад - это не ремонт, стало только хуже.

19 июня 2014 в 11:51

На Коммунальном мосту на этом новом асфальте уже колея.

18 июня 2014 в 15:10

Как с пробками по Бердскому шоссе? Ехать сегодня в Нск с дочкой, нам надо как-то успевать к папе к 6 вечера. Когда выходить?

Гиви
18 июня 2014 в 11:32

Закройте этот мост уже на капремонт (только не надолго, или хотя бы в одном, потом в другом направлении) - и на общественном транспорте будут больше ездить, и мост в порядок приведут.

водитель
18 июня 2014 в 10:27

хорошая новость. по идее на Бердском шоссе так и надо делать, снимать старый и укладывать новый асфальт или хотя бы слой износа 1-2 см толщиной. в наше время безденежья и на этом спасибо