6 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

Фото пользователя
18 июн 2014 в 10:50

А диффченки со спины очень даже )
Тока татушки портят все... татушки - бяка :-Р

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2014 в 11:10

Центральный пляж Академгородка - райское место. Сюда, днем и вечером, и после полудня, и даже ночью можно прийти, и получить неизгладимое удовольствие от природы, тишины и покоя :)

Номер 1 в списке пляже на Лонг Бич Айленд ;)

Фото пользователя
18 июн 2014 в 11:15

Открытые купальники с одинаковым чёрным верхом, похоже - хит сезона.

kedi
18 июн 2014 в 11:27

Самое нормальное место Бердский Remix и щлюзовский Маяк там есть хоть какое-то ощущение цивилизации

18 июн 2014 в 11:35

А я честно говоря не жаждю ехать туда где скопище людей. Обожаю вечером в пятницу заезжать за шашлыком в магазин и сразу на дачу. Своя баня с веничком, травяной чаёк, посиделки до утра, окна на распашку, тепло, свой бассейн. Вот это и есть отдых!!!

ОТВЕТИТЬ
Имя
18 июн 2014 в 12:19

Как загорать если купаться нельзя? это же издевательство, на дачу надо ехать надувать бассейн хотя бы так.

Елена
18 июн 2014 в 12:59

Кто-нибудь знает, куда можно обратиться по вопросу в отказе прохода к воде типо "частной территории"??

ОТВЕТИТЬ
Света
18 июн 2014 в 13:16

"Одно из самых экзотических..." от себя добавлю: "и одно из самых загаженых"! Обитатели палаток забили мусором все кусты, песок чёрный от костров, а уж куда они в туалет ходят, я вообще стараюсь не думать (не на гору лазают, это точно). Пройдите пару сотен метров, там прекрасный, чистейший пляж для загара голышом. Мы в последние годы только там...

костя
18 июн 2014 в 13:24

Эх, помню в детстве всё лето на речке-песочке.
потом с сыном на речку, даже на центральный под мост...
пока не съездил на море.
после этого как-то стремно
уж лучше я дома в ванной купаться буду и загорать на балконе, чем на такие пляжи-водоемы.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2014 в 14:30

Неужели в нашем типо "море" кто-то не брезгует купаться? Не понимаю. Вода ж грязнющая!

18 июн 2014 в 15:16

Зашел вчера на городской пляж, и охранник поведал грустную историю, что оказывается нельзя находится на пляже (в 15 метровой зоне от воды) после 9 вечера.
Теперь хожу в недоумении, у нас новые законы в стране ограничивающие доступ к водоемам?

Мохнурка
18 июн 2014 в 15:28

Девушки, которые на пляже без головного убора и с распущенными волосами - неужели не жалко волосы? Я уже не говорю про возможный солнечный удар ))

ОТВЕТИТЬ
Славик
18 июн 2014 в 15:56

Знаете, после того как попутешествуешь по красивым заграницам - совсем не хочется наши пляжи посещать, а особенно в этой воде плескаться.
Но поскольку много путешествовать финансы не позволяют, то считаю что лучший отдых - это на дачке, душевным теплым вечерком. А жариться в гадюшнике и потом купаться в этой воде - брррр... больше не охота

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
18 июн 2014 в 16:34

Скажите, плизз, а где находится пляж "Маяк"?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
18 июн 2014 в 17:14

Тут пишут, дескать вода в реке и Обском грязная. Если тут грязная,то волжские водохранилища,Москва река и прочие притоки -просто помойки зловонные.Одна только Москва,несмотря на все очистные,сбрасывает всякого "добра" больше,чем все,что по берегам Оби и ее притоков находится.А бесчисленные с/х предприятия с удобрениями и инсектицидами,химзаводы с захоронениями ядовитыми - одна только саратовская губерния чего стоит. При этом посмотрите, сколько там народу плещется. А рыбаков сколько в низовья Волги в августе съезжается...
По сравнению с Волгой,сибирские реки пока еще чисты, как слеза ребенка.
Вот очистить прибрежную зону от топляка необходимо - паводковая волна прошла уже.И обеспечить,организовать нормальную работу зон отдыха на пляжах,без дурацких запретов, тоже давно пора.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2014 в 18:20

Что-то я здесь не увидел дюн. (

господа,
18 июн 2014 в 19:00

а вы зря иронизируете по поводу чистоты воды в Обском море. Мы в прошлом году были в Крыму, в Коктебеле, вот уж где грязина!:( У берега чего только не плавало. Многие жили в автофургонах, в палатках и тут же у берега мылись, стирали и т.д. Ещё какие-то подозрительные стоки сверху. Надеюсь, сейчас там хоть почище будет...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2014 в 19:36

Сифилис кругом, а они купатся ходят.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2014 в 20:30

С некоторых пор не хожу купаться на наши пляжи...Как-то вот не тянет...И живу вроде рядом с Обским морем, и детство прошло в этих водах, а вот перестал ходить...Ну разве это вода для купания? Посмотрите, что творится на берегу....А после посещения заграничных мест - вообще шокирует то, что называется у нас пляжами...Уж лучше ехать на соленые озера или плескаться в бассейне на даче...Здоровей будете...Какой только заразы не плавает в нашей матушке Оби.....

Ас (житель Азии)
18 июн 2014 в 21:14

А ничего, что с Алтая текут размытые свалки, кладбища и скотомогильники? По крайней мере было официальное предупреждение, что такое не исключено.

Серега
18 июн 2014 в 22:46

Зря вы так про обское море. Бываю раз в году в Новосибирске. Так на пляж на обское - обязательная программа. На море не разу не был, так что для меня это МОРЕ) Вода грязная? Вы других рек, видимо, не видели

pashenko-ecolog
18 июн 2014 в 22:49

сейчас большая вода смоет с берегов всю грязь многолетнию города - купайтесь в химической пробирке... \ особенно это относится к району бугринской рощи - Оловокомбинат был такой, кто-то и помнит, а кто-то и знает, что он из труб набросал за десятилетия \ тоже сейчас на пляже все вынесет большая вода \\\
\\
таково жизнь - эколог не виноват

Макросс
19 июн 2014 в 14:51

Вода такая грязная как бутто весь китай вверх по течению постирал разом 3 млрд носков-топоров!

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
20 июн 2014 в 05:42

По мне так тату, особенно на теле девушки, как предостережение от дальнейшего общения...

ОТВЕТИТЬ
*Axal0n
28 июн 2014 в 06:00

А совковость так и осталась в сознании людей, как владеющих пляжами, так и приезжающих туда отдыхать. Я грязном песке, ладно вода грязная, так сам пляж-то приведите в порядок каждый день, чего ждать?

Загрузка...