Все новости
Все новости

Новая квартира за 4 часа

Поделиться

У вас есть уникальная возможность получить скидку до 400 тысяч рублей при покупке квартиры

Уникальное природное явление, доступное жителям Северной столицы, компания «СтройМастер» организует для жителей столицы Сибири.

Только 19 июня с 18:00 до 22:00 у вас есть уникальная возможность получить скидку до 400 тыс. рублей при покупке квартиры в строящемся ЖК «Нарымский квартал».

Это настоящий подарок тем, кто уже сбился с ног в поисках хорошей квартиры по адекватной цене. «Нарымский квартал» — один из самых масштабных проектов «СтройМастера». Комплекс строится в центре города, на пересечении улиц Нарымская и Дуси Ковальчук. Отличная транспортная доступность и хорошо развитая инфраструктура сделают проживание максимально удобным.

Использование самых современных строительных материалов и технологий, инженерно-техническое оборудование от ведущих мировых производителей и пристальное внимание к деталям позволят новоселам ощутить всю прелесть действительно качественного жилья. И не тратить свое драгоценное время и с таким удовольствием сэкономленные деньги на устранение строительных огрехов.

Торопитесь, у вас есть только 4 часа, чтобы побить рекорд скорости по покупке квартиры, но и приз того стоит.

«СтройМастер»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

www.nsmaster.ru

Застройщик — ООО «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter