NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Mitsubishi сбила двух пешеходов на «зебре» в Академгородке

Mitsubishi сбила двух пешеходов на «зебре» в Академгородке

Вчера, 16 июня, в 16:45 у ДМ «Юность» в новосибирском Академгородке водитель Mitsubishi Diamante сбил двух человек – молодого мужчину и девушку, переходивших по пешеходному переходу перед притормозившим маршрутным такси.

Как сообщил корреспонденту НГС.НОВОСТИ очевидец ДТП, вызвавший «скорую помощь», в момент аварии он стоял на остановке. «Начала подъезжать 35-я маршрутка, хотел в нее сесть. Она, соответственно, замедлила ход, чтобы остановиться, а парень с девушкой шли по переходу. И тут — визг тормозов», — рассказал он. В сводке областного управления ГИБДД по Новосибирской области указано, что за рулем Diamante находился 26-летний водитель.

Водитель серебристого Mitsubishi в разговоре с корреспондентом НГС.НОВОСТИ сообщил, что снизил скорость перед пешеходным переходом, но не заметил людей, которые неожиданно для него вышли на дорогу из-за притормозившей маршрутки. Как уточнил очевидец, парень после удара машины самостоятельно встал на ноги, а девушка осталась лежать на дороге. Реанимационный автомобиль подъехал на место ДТП буквально через 5 минут. По данным ГИБДД, в результате ДТП 17-летняя девушка получила серьезные травмы — у нее открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, подозрение на перелом бедра, 18-летний молодой человек получил перелом пальцев ног и ушиб головы.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления