NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Супербелая новинка

Супербелая новинка

На рынке отделочных материалов наблюдается хорошая тенденция. Основные игроки постоянно предлагают новинки, которые призваны повысить качество отделки помещений. Из последних презентаций следует отметить пастообразную шпаклевку «Ротбанд Паста ПРОФИ» от фирмы «КНАУФ».

Пастообразная шпатлевка «Ротбанд Паста ПРОФИ» на виниловой основе предназначена для финишной отделки гипсокартонных или гипсоволокнистых листов, оштукатуренных и бетонных поверхностей, пазогребеневых плит, стеклохолста под высококачественную окраску, оклейку обоями любых видов, а также перед нанесением венецианской штукатурки и других декоративных материалов в помещениях. Новинка отличается особой белизной, обладает повышенными показателями адгезии и трещиностойкости. Разработчик шпатлевки позаботился также и о продавцах. «Ротбанд Паста ПРОФИ» способна выдерживать многократное замораживание и оттаивание, что позволяет перевозить и хранить при минусовой температуре без потери качества. Требований к работе с «Ротбанд Паста ПРОФИ» немного. Итак, необходимо, чтобы температура самой шпатлевки, покрываемого ею основания и окружающего воздуха была не менее

. Гипсокартонные листы должны прочно держаться на несущем каркасе, а оштукатуренные и бетонные основания — быть гладкими, сухими, очищенными от отслаивающейся краски, пыли и прочих загрязнений. Большие неровности или повреждения рекомендуется предварительно выровнять с применением смеси «КНАУФ-Фуген» и высушить. Грунтования поверхности по окончании работы не требуется.

Уже сейчас вы можете приобрести «Ротбанд Паста ПРОФИ» в строительных магазинах Новосибирска, таких как «СатурнСтройМаркет», «Формула М2», «Отделочные материалы».

Новосибирское отделение Восточной сбытовой дирекции ООО «КНАУФ ГИПС»:

ул. Плахотного, 27/1, оф. 304-305

тел./факс: (383) 355-44-36, (383) 351-64-58

сайт: www.knauf.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления