22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

16 июн 2014 в 16:16

Пару лет назад видела в Караканском бору косулю с двумя малышами-красота.... Лису не встречала уже года четыре... Очень-очень жаль, что убивают такую красоту...

ОТВЕТИТЬ
житель города
16 июн 2014 в 17:35

пусть ходят на охоту с ножом на равных или как предки с рогатиной на медведя

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2014 в 18:10

Не трогайте рыську!

Портер
16 июн 2014 в 18:27

Отец мой был заядлым охотником и рыбаком, с детства меня с собой брал. Поначалу я в это дело втянулся, но вскоре понял, что не моё. Ценю охоту и рыбалку за возможность побывать на свежем воздухе, посидеть с компанией у костра. Но дичи в наших лесах стало так мало, что можно весь день по лесу ходить и никакой живности не встретить. Ну почему надо обязательно кого-то убивать? Мы что, голодные? Это жизненно необходимо? Да, животные бывают опасны и сами выходят из леса. Но идут они к людям потому, что люди истребили в лесу дичь, выдрали все грибы и ягоды. Чем питаться такому крупному животному. как медведь или лось? Пора нам опомниться и не лезть в чужой для нас мир. Оставьте "кошечку" в покое!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2014 в 19:11

Руки прочь от рыси!!!

Фото пользователя
16 июн 2014 в 19:32

Отстрел рысей точно так же периодически необходим, как и отстрел волков.

Лена
16 июн 2014 в 20:01

Очень надеюсь, что охотникам убийство животных горькими слезами отольется.

16 июн 2014 в 20:21

зелёные ФАС)))) вы блин борцы за природу, я уверен что 95% из тут написавших, бросают мусор на улице тут же под ноги, фантики окурки бутылки итд, а на форумах все сразу грин пис блин, цените не только зверушек, но и всю природу которая вас окружает!

17 июн 2014 в 00:45

Как Природа без двуногих баланс регулировала миллионы лет? Не надо ходить в чужой дом для того, чтобы убивать! Нет оправдания убийцам беззащитных животных в лесу.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
17 июн 2014 в 08:43

Регулирование значится. Пришел - настрелял - отрегулировал. Все леса в плачевном состоянии, егерей кот наплакал, и толку от них сейчас немного, в большинстве случаев. Охота - это развлечение однозначно.

Загрузка...