28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

13 июн 2014 в 12:44

Если верить сайту мэрии, где указан график отключения воды, то нашему дому дали воду в 16-00 11 июня, но воды нет!!!! В ЖЭУ говорят, что ничего не отключали и воды нет из-за испытаний. Коммунальщики сами не знают фактического времени включения воды. Так надоели эти тазики! Дайте на воду! 1 июня отключили!

ОТВЕТИТЬ
Хохолъ
13 июн 2014 в 13:02

хех, Жители тех самых 15-ти домов по ул. Объединения вот уже с 12 июня сидят без горячей воды. На дверях висит объявление с открытой датой срока окончания работ "вплоть до устранения аварии". Этот самый пресловутый трубопровод к ЦТП №13 (из-за которого наши дома и остались без гор. воды) ремонтируется только в этом году 3 раз подряд, а уж сколько раз его ремонтировали в прошлые годы....

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2014 в 13:37

Странно улицы Б.Богаткова нет в списке. Как так??? Я не могу в это поверить. Это невозможно. Или они и так без воды сидят?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2014 в 15:31

Ниче! Мы уже третью неделю без горячей воды живем. Главное лето наступило!

ОТВЕТИТЬ
olga31
14 июн 2014 в 07:06

устанавливайте водонагреватели. делов то

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 июн 2014 в 15:41

Неужели такая проблема установить водонагреватель, стоит не так уж и дорого, зато голову не греешь, у нас почти три недели не было горячей воды в Калининском районе, соседям сочувствую.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2014 в 18:03

Ха!!! Неделю!!! Мы МЕСЯЦ без горячей воды жили! С начала мая, когда и на улице то мороз почти стоял... и отопления уже не было... и только на этой неделе дали... А тут! На улке лето! Подумаешь, недельку в холодненькой поплюхаются))))

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 июн 2014 в 01:37

Ленинский, Маркса, сегодня снова отключили.

С Кропоткина
16 июн 2014 в 11:01

Каждое лето отключают на испытания, и что толку? Всё равно зимой то горячую воду отключают, то вообще отопление в -30 с завидной регулярностью!!!

Лёньчик
16 июн 2014 в 11:27

Только что, нажал кнопочку,и через 30 мин у меня будет замечательная горяченная вода!,мой Аристончик водогрей меня выручает уже 8 лет....и все отключения мне безразличны!