29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

11 июн 2014 в 11:56

Красивая пара. Девушка очень красивая, с изюминкой.

ОТВЕТИТЬ
Чудак-человек
11 июн 2014 в 12:04

Как можно судить о человеке по одной фотографии посредственного фотографа. Интернет вам в помощь - она очень обаятельная, милая. И главное им хорошо вместе! Совет да любовь!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 июн 2014 в 12:08

Счастья молодым! Они и вправду похожи, а значит, брак будет на всю жизнь!

11 июн 2014 в 12:16

Теперь жена пусть принимает российское гражданство=)

ОТВЕТИТЬ

Такое впечатление, что все мужчины-комментаторы женаты на топ-моделях и по лицу себе жену выбирали. Любит Черноусов невесту наверняка за другие качества, а не смазливое личико

11 июн 2014 в 13:41

Не её ли я видел за рулем олимпийского Мерседеса с логотипом "Илья Черноусов"?

владелец Майбаха
11 июн 2014 в 15:29

интересно, чешскую биатлонистку-красавицу кто-нибудь уже увёл?

ОТВЕТИТЬ
Olga
11 июн 2014 в 15:42

Мне кажется ее стилист-визажист свадебный изуродовал. Как это только было возможно, она такая красавица! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 июн 2014 в 15:50

Товарищи, на его месте должен быть я!
меня мама в детстве записывала в лыжную секцию, а я дурак не стал ходить

Принцесса
11 июн 2014 в 15:50

Внешность, конечно, самое главное в человеке и больше ничто не имеет значения. Судя по вашим комментам.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2014 в 16:03

Пара на самом деле очень красивая! Совет да любовь! Илья - красавец, а Селина очень милая! Вот как это было на самом дела - www.sports.ru/tribuna/blogs/blocknot/556591.html

Фото пользователя
11 июн 2014 в 16:44

Посмотрела другие фото из жизни невесты,очень даже приятная девушка!Просто немного уставшая она на свадебном фото!Может климат Сибири ей не подошел!!)))

Mila
11 июн 2014 в 18:20

Счастья молодым!

some_1979
11 июн 2014 в 18:51

Народ, я все понимаю, но вы в духе менталитета России - ни тактичности, что подумали, а думаем часто плохо о других - то и пишем, ну нельзя же так в лоб все выливать, тем более вашу субъективную точку зрения!

Вас же потом тут будут читать и расстроятся или о вас составят впечатление не очень.

Когда будете сначала думать, а только потом писать, не наоборот!

Стыдно за вас, россияне! Поддерживать людей надо, а не грязь лить!

Красивая пара, удачи и успехов им!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
11 июн 2014 в 21:35

Илюха молорик! Очень классная пара, одна из лучших в спорте.

11 июн 2014 в 21:38

Красавица или не красавица, главное чтоб Душами жили!

Алгол
11 июн 2014 в 21:47

Что-то не видно в глазах радости... особенно у невесты.
Сложилось впечатление, что молод еще чемпион, чтобы жениться... ;-)

modano
11 июн 2014 в 23:03

надо её переманивать в нашу сборную по биатлону!

12 июн 2014 в 00:03

Селина - с правильными чертами лица, и чем старше будет становится, тем очевидней будет что она изысканно красива.
Про сборные - ну как вы думаете, человека который медали берет, в эстафету не берут в одной стране, а в другой - как раз не хватает одного лыжника для мощнейшей эстафеты.
или же девушка спокойно бегает этапы КМ, и вырывает медаль на ОИ - а в другой стране жестокая подковерная борьба за включение в сборную разных девушек, часть из них - не по спортивному принципу

12 июн 2014 в 01:14

бицепс красивый у невесты

Алексей Глазачев
12 июн 2014 в 06:54

Поздравляю!:) Счастья тебе, одноклассник

Фото пользователя
12 июн 2014 в 09:50

Такие счастливые , счастья Вами! Фото неудачное, а девочка на самом деле очень хорошенькая!

4 дек 2020 в 19:03

Сначала женился на швейцарке, затем получит гражданство Швейцарии.. и прощай Новосибирск. Молодец, парень!