8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
11 июн 2014 в 09:54

красавцы ( и самолеты и самолетостроители)

hhh
11 июн 2014 в 09:56

20 000 самолетов в Новосибирске на чекалде сделан! Где памятник подвигу наших земляков в центре города, господин Локоть и ко?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2014 в 09:58

Три дня летают над нами. Теперь понятно - они проверку проходили.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2014 в 09:58

мне одному режет глаза словосочетание бронепалубный крейсер?

Новосибирский авиационный завод имени В. П. Чкалова, филиал ОАО «Компания «Сухой», входит в состав ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация». Самолет Су-34 (изделие «Т-10В») — тактический фронтовой двухместный бомбардировщик. Сверхзвуковой бронепалубный крейсер, предназначенный для маловысотных рейдов на позиции противника.

ОТВЕТИТЬ
arpuarpu
11 июн 2014 в 10:05

чот не могу узнать местность? он в сторону города что ли взлетает,не ТЭЦ-4?

ОТВЕТИТЬ
знающий о летунах
11 июн 2014 в 10:08

Это аэродром чкаловца :)

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2014 в 10:30

Два крыла, два хвоста, два двигателя, два члена экипажа, две стойки шасси...
Чтобы запутать противника и самонаводящиеся ракеты, можно сделать разделение на две части в воздухе и последующее соединение с другими частями аналогичного самолета. ;)

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2014 в 11:04

Красивые машины! Удачи на боевой службе!!!

NIk
11 июн 2014 в 11:05

Три стойки шасси. Немного поправки: крыло одно (две плоскости), не хвост , а верикальный стабилизатор.

Гость875
11 июн 2014 в 11:19

Слава:
1. Китайской электроники (серверы, рабочие станции, маршрутизаторы);
2. Американским операционным системам и СУБД (серверы, рабочие станции);
3. Германским фрезеровочным/сборочным станкам и стили литейным печам;
4. Германским САПР;
5. Российским сборщикам и проектировщикам и испытателям;

Слава им Всем!

ОТВЕТИТЬ
здесь я
11 июн 2014 в 12:34

Граждане, да какая разница, с какого аэродрома взлетают, крейсер он или просто самолет, хвост или вертикальный стабилизатор?
Главное- что летают!!! Могём! Не только торговать город может.

И чё?
11 июн 2014 в 19:58

а вот я интересуюсь: сегодня 11 июня (половина от начала года) - выпустили только три, до конца года должны еще 15 (!). За те же 6 месяцев. Успеют ли? И какого качества будут оставшиеся СУшки???

ОТВЕТИТЬ
dron
11 июн 2014 в 20:36

Такого же как и эти. Сейчас в разной степени готовности находится в работе до 10 бортов, Пара тройка через месяц уже может так же улететь. В следующем году вообще 20 должны сделать.

Загрузка...