15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Евгений
9 июн 2014 в 17:39

А то что все оборудование 60х годов на ладан дышит и никакого резерва нет никого не интересует! В стенах дыры мантажной пеной заделываем...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2014 в 17:39

Ну наконец-то))) хоть будет выглядеть красиво)

Актуальная новость! Теперь, стоя в пробке на пл. Энергетиков, будем любоваться красивым фасадом ТЭЦ.

Доминанта
9 июн 2014 в 17:47

Был на той неделе на правом береге, на пл. Труда, 1 - по делам конторским...
Ну это просто ад какой то! Такая вонина стоит, такой смог, такой шум и автомобильные газы. Ужасные и бесконечные пробки при этом. Это просто реальный АД. Стал задыхаться и голова заболела, при том, что я не жалуюсь на здоровье...
Там курить не надо, чтобы рак зарабатывать. Думал - как тут бедные люди живут в соседних районах, это же амба!
О какой раскраске вообще идет речь? :-))) Люди! Разве можно жить в такой газовой камере, пусть ее стены вам и раскрасят в веселенькие цвета...
По мне - так это глумление какое то.

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 июн 2014 в 17:49

Уберите ее за черту города уже наконец.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2014 в 17:55

На ТЭЦ-2 не понятно еще каким чудом котлы, 30ых годов постройки, работают. Зато фасад покрасили в веселый желтенький цвет.

ОТВЕТИТЬ
Волк 1984
9 июн 2014 в 18:01

Не из-за этого после дождя на лужах желтый налет?

ОТВЕТИТЬ
Angry
9 июн 2014 в 18:02

Ужасный цвет. Совершенно не идет зданию.

9 июн 2014 в 18:02

Потребитель все оплатит...

9 июн 2014 в 18:06

За наши деньги- любой их каприз ;-(

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2014 в 19:13

Эту станцию уже сносить надо и новую строить, а они ее все в желтый цвет перекрашивают

ОТВЕТИТЬ

Ищо бы заборчег разрисовать ярко. Лучше всего- позитивное граффити, имхо.

Фото пользователя
9 июн 2014 в 19:57

Лучше бы теплотрассы меняли на новые, а не марафет наводили!!

ОТВЕТИТЬ
Никита
9 июн 2014 в 20:14

Как представитель ремонтной организации ответственно сообщаю, что все оборудование вполне рабочее. Ремонт мы выполняем качественно. Так что все пессимисты можете даже не писать о том, что все плохо )
А цвет и правда противный))

AlexK
9 июн 2014 в 20:21

Пора на мирный атом переходить

9 июн 2014 в 21:02

Что за люди - была мрачная и закопченная промзона. Стали ее облагораживать -и все вдруг недовольны оказались...Неужели лучше было как раньше?

123
9 июн 2014 в 21:04

Что не говори - стало лучше. Хотя там еще несколько заводов надо заставить фасады обновить, а то пока это каплей в море там смотрится.

трындец
9 июн 2014 в 22:01

Скажите,а это как-то связано с желтым осадком в лужах по заельцовскому району?

ОТВЕТИТЬ
Монтажник
10 июн 2014 в 08:13

А на замену изношенного, выработавшего ресурс несколько раз оборудования денег нет.
Ну что ещё могли придумать манагеры? Конечно покрасить трубу или фасад, вот вам и имитация работы, причём за наши деньги в тарифах.

Пашa
10 июн 2014 в 10:06

Вобщето для лучшей отдачи тепла нужно ТЕЦ красить в чорный цвет.

10 июн 2014 в 10:32

Воду горячую лучше дайте! А то еще 2 недели не будет. кошмар!

гость
10 июн 2014 в 11:04

посвежее стало, конечно. только я по-другому представляю себе "яркий желтый цвет":)

10 июн 2014 в 11:09

Ура!!!!!!! Теперь тарифы можно смело повышать под шумок модернизации и ремонта.

*Axal0n
10 июн 2014 в 11:41

Жёлтый осадок - это пыльца растений. Всё цветёт, несмотря на холод...

10 июн 2014 в 12:17

Странно, почему жёлтый? фирменные цвета Сибэко - красный, синий, зелёный. Вот в какой-нибудь из них и покрасили бы.

инопланетянин
10 июн 2014 в 12:41

Фасад облагородить конечно плюс. Только вот почему у нас теплотрассу на 1-ом пархоменко,4 меняют по метру в год. Сначала сделали ремонт асфальта у придомовых территорий, в этот же год из под асфальта забил фонтан. раскопали, заплатку поставили на трубы середины прошлого века. снова асфальт положили лоскутами и в некоторых местах. на этот год снова авария. снова асфальт подняли, пару метров новых труб поставили на горячую воду. зарыли яму. но так как обновление асфальта не запланировано на каждый год то земля - как после бомбежек у подъезда. это что как при совке было так и осталось? почему нельзя сразу трубы канализации и холодной и горячей воды и канализации поменять в этом месте? а собственники разные, и у них планы не совпадают. вот так и закапываем в землю денежку народную.

Фото пользователя
10 июн 2014 в 12:59

ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 необходимо убирать в любом случае, просто потому что угольной тепловой электростанции не место в центре города.

Загрузка...