NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ректор НГУЭУ возглавила министерство экономики Новосибирской области

Ректор НГУЭУ возглавила министерство экономики Новосибирской области

Ольга Молчанова, возглавлявшая Новосибирский госуниверситет экономики и управления в статуте и.о. ректора, назначена врио министра экономического развития региона.

Как сообщила пресс-служба правительства Новосибирской области, соответствующее распоряжение подписал сегодня врио губернатора Владимир Городецкий. На этом посту Ольга Молчанова будет работать до того, как в должность вступит избранный губернатор Новосибирской области.

О том, что Ольга Молчанова приняла предложение работать в правительстве Новосибирской области, стало известно 21 мая. С 28 мая пост министра экономического развития НСО покинула Галина Бабкина, проработавшая на нем ровно год.

Ольга Молчанова окончила экономический факультет Новосибирского инженерно-строительного института (ныне НГАСУ) и аспирантуру Московского института народного хозяйства, имеет степень кандидата экономических наук. С 1992 года работала в мэрии Новосибирска, в мае 2013 года ушла с поста начальника департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики мэрии на пост и.о. ректора НГУЭУ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления