NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Приставы арестовали товар рыночного торговца за долг по кредиту

Приставы арестовали товар рыночного торговца за долг по кредиту

Судебные приставы арестовали имущество торговца куртками и спортивными костюмами на рынке в Первомайском районе Новосибирска, задолжавшего банку 478 тыс. руб.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по НСО, 27-летний должник, вероятнее всего взявший кредит на торговлю, не спешил рассчитываться с банком — скрывался от пристава-исполнителя, ссылаясь на постоянную занятость и частое отсутствие в городе.

Судебные приставы установили, что иностранный гражданин занимается розничной торговлей на вещевом рынке у остановки «Переходной мост» в Первомайском районе, продавая недорогие вещи — куртки, спортивные костюмы, сланцы и т.д. Приставы выехали по адресу, но должника там не застали. Его контейнер был открыт, но торговал вместо него брат. «Мужчина также не пошел на контакт с представителями власти», — сообщили в пресс-службе.

Работники рынка сказали приставам, что должник уехал за товаром и вернется через 15 минут, однако даже через час он так и не появился. Тогда судебные приставы арестовали имущество должника. Через некоторое время объявился брат должника, выкупил товары и погасил часть суммы задолженности, отметили в пресс-службе УФССП, затруднившись уточнить, сколько точно заплатил мужчина.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления