NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Власти заказали 3-миллионный ремонт аллеи Красного проспекта

Власти заказали 3-миллионный ремонт аллеи Красного проспекта

Власти Новосибирска начинают работу над ремонтом центральной аллеи Красного проспекта и объявили поиск подрядчика на 3-миллионный контракт.

Как следует из опубликованных на сайте госзакупок документов аукциона, МКУ «Горзеленхоз» разместило заказ на благоустройство центральной аллеи Красного проспекта, которая примыкает к памятнику Александру Покрышкину.

По условиям аукциона, компания-подрядчик должна установить 4 стелы с мозаичным панно, уложить гранитные плиты, посадить 160 кустарников, засеять газоны и провести множество других работ. Все работы следует выполнить до 15 сентября 2014 года. Максимальная (начальная) цена контракта составила

руб. Аукцион проведут 27 июня.

Как стало известно ранее, за 2–3 года мэрия планирует полностью изменить облик аллеи. Согласно проекту, который разработали студенты и преподаватели НГАХА, аллея будет поделена на тематические зоны. Зона, которая начинается от памятника Александру Покрышкину, будет иметь соответствующую тематику, а зона, где Красный проспект пересекают улицы Гоголя, Крылова и Достоевского, будет иметь тематику этих писателей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления