5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

7 июн 2014 в 23:18

Давно хотел где нибудь написать что туалеты должны быть по всему городу пусть даже и платные! Много раз попадал в ситуацию когда стоишь в пробке и приспичило а туалетов нет. В кафе какое то зайти не удобно и приходиться терпеть. Я думаю со мной многие согласяться!

sagar
7 июн 2014 в 23:38

Только сегодня жаловалась - чуть отойти от центральных улиц и торговых центров, всё. Ваш вариант - кусты и подворотни. Зачем нам парки, скверы и другие места для прогулок, если пейзаж вокруг активно удобряется?
Я уже молчу про поездки по делам. Если вы простояли два часа в сбербанке - сбербанк не виноват в вашей проблеме.

ОТВЕТИТЬ
кость
8 июн 2014 в 01:35

Прошлогодние то куда делись?

8 июн 2014 в 07:17

Ребята! Неужели пользуетесь этим антисанитарным ужасом???? У нас масса торговых центров, кафе, офисных зданий, где есть прекрасные бесплатные туалеты со всеми удобствами.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2014 в 10:49

Туалеты и их доступность для горожан - это одна из цивилизационных характеристик социума
(города, народа, нации). Недоразвитость сети в Новосибирске есть следствие глубоких причин, в корне которых отношение людей (властей) друг к другу (к людям).

гость
8 июн 2014 в 11:21

А куда дели туалеты с праздников прошлых лет? Каждый год на три дня закупка новых?..

ОТВЕТИТЬ
125
8 июн 2014 в 11:49

Я туда ни ногой, вонь жуткая иж выворачивает всего, летающие микробы...имхо.

8 июн 2014 в 21:05

Один горшок на 15 тыс. чел.? Щедро!

Фото пользователя
8 июн 2014 в 23:24

Примерно один туалет на 15 тысяч жителей, не считая приезжих. Аттракцион неслыханной щедрости :)

9 июн 2014 в 00:02

на заправках,где есть магазины,обычно есть и туалеты внутри.за все не скажу,на газпроме и роснефти заходили ,все бесплатно.

RX8
9 июн 2014 в 00:36

Да пускай будут платными те туалеты,но будут они в местах большого скопления людей постоянными, а не только на День города. Естественные потребности еще никто не отменял. Гуляли как-то с детьми в Центральном парке и приспичило,ну с кем не бывает,пошли в единственный туалет на территории данного парка,платный кстати,а он закрыт,что за дебилизм?Не привыкли гадить под кустом, в итоге пришлось спешным образом искать кафе рядом с парком,чтобы дети могли справить нужду. И мы называем себя цивилизованным обществом(( Боремся за чистоту города против того.чтобы гадили где попало, но видимо только на бумаге,а лишний туалет или мусорку поставить ну,видимо, непосильные затраты для бюджета(

Фото пользователя
9 июн 2014 в 08:24

на Речном туалет снесли, в Первомайском сквере туалета нет. В тц, в кафе в туалет.

Сейчас вспомню)) Прикиньте, беременная из Бердска на электричке на работу, а на Речном туалет снесли, а мне еще ехать за Гусинку в славный НТК, а Вилка-Ложка только с 9 работает. По утрам поэтому не завтракала и не пила! Тошнило от этого конечно больше. Беременяшки не плачьтесь при мне, я вас никогда не пожалею)) Я всё вытерпила, и вы просто жируете

Изя
9 июн 2014 в 08:59

В чем то тут подвох, скорее всего денег выделили на 100, а поставят только 97...вопрос - куда делись остальные три?

Иван
9 июн 2014 в 09:37

Если наш мэр решит вопрос установки бесплатных туалетов в Новосибирске, то только за это его стоило бы выбирать. Локоть! Не упусти этот шанс!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2014 в 09:45

да что говорить, прийдите к Оперному театру, и справа от колон, там такой запах урины стоит, что невозможно задержаться ни на минуту. Представляю, что, иностранцы и гости о Новосибирске думают!

9 июн 2014 в 09:48

Может отказаться от этого праздника , чтобы все средства отправить пострадавшим Алтайского края ?

гостюша
9 июн 2014 в 13:13

опять эти вонючие и грязные биотуалеты? а руки помыть, домой бежать? и опять же ставят в определенных местах. Видимо никогда у нас не будет так как на том же "загнивающем" западе, где заходишь в кабинку(которые стоят в каждом квартале, а не так как у нас) и не за что не берешься, все само за тебя делается.

Фото пользователя
9 июн 2014 в 14:42

Были на день города,так вот туалеты что на пл.Ленина стояли извергали такой едкий запах метров за пятьдесят...желания зайти в такой биотуалет пропало сразу...