20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
ДОСкин
7 июн 2014 в 13:30

ИЧЕ ,а кто будут закрывать старые адреса улЛенинградская/Алтайская, Кирова и т.д...??

Мда
7 июн 2014 в 13:10

Подскажите телефоны куда звонить?

ОТВЕТИТЬ
Хохолъ
7 июн 2014 в 12:36

Помнится как жильцы моего подъезда боролись с наркопритоном в одной из квартир. 5 лет писали во все инстанции. А закрыли только после того, как два наркомана отдали концы от передоза прямо напротив той квартиры! Тут уж делать вид что "факты не подтвердились" уже не удалось.

обыватель
7 июн 2014 в 15:22

А почему полицейские добровольно не выполняют свою работу? Вроде переаттестацию прошли - теперь служат все такие честные, профессиональные, зарплату повысили - а с преступностью, с наркопритонами никто не борется. Детей на улицу страшно отпустить...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2014 в 15:02

Было дело, пару раз утром, в подъезде лежали мёртвые ребята, звонили, писали - реакции ноль! Хотя весь дом знал в какую квартиру они ходили. Пока однажды, парня во дворе ножом не пырнули, после этого начались движения. 3 года ждали!!! "Спасибо полиции." Берегут нас (((

tomohawk
7 июн 2014 в 14:32

По всему Нску ездят машины с рекламой на заднем стекле "продам" "психологическая помощь", по всем дворам расклеены объявления с телефонами продавцов, бери эти телефоны, ставь прослушку, наводи порядок в городе.
Никакая помощь горожан для этого не нужна, было бы желание доблестных полицейских. А его явно нет, раз всё в открытую делается.

ОТВЕТИТЬ
Алсу
7 июн 2014 в 13:29

Наверно закрыли в связи с открытием нового адреса :))),так сказать переехали

Антон
7 июн 2014 в 14:20

Да о чем тут рассуждать. Сколько можно одно и то же мусолить. Все всё знают и где и почем, только не делается ничего. Вот раз в пол года показательно закрыли и сразу проинформировали о своем поступке... и в ближайший год тоже ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2014 в 12:10

наверно горожане просто " достали" линию доверия. Сколько раз позвонили прежде чем доблестная полиция соизволила прийти?

ОТВЕТИТЬ
Сединка
7 июн 2014 в 14:24

К сожалению, обращение в "органы" результата не приносит. Участковый, замотанный даже не знаю чем, может поиском велосипедов, пропускает обращение мимо ушей. А бороться 5 лет, это по-нашему.

ОТВЕТИТЬ
220
8 июн 2014 в 22:33

Всё от власти зависит. При Сталине наркоту утихомирили бы за 2 недели, без всяких компьютеров.

хаха
7 июн 2014 в 21:22

еслибы не бдительные горожане, сколько еще десятилетий понадобилось бы бдительной полиции чтобы обнаружить наркопритон?

Новосибирец
9 июн 2014 в 10:47

Наркоконтролю -Да вам наркоторговцы свои телефоны на каждом доме пишут - а вы их поймать не можете... или не хотите?

Клоп
7 июн 2014 в 21:03

Реальный наркопритон по ч.2 ст. 232 блюстителям закона выявлять очень - очень сложно. За год работы наркоконтроль сможет выявить 4-7 таких притонов и это реальность. Вот и пишут в новостях задержан, поймали, закрыли и т.д. Хотя в каждом районе города как минимум по 35-40 таких притонов. У них с алкашами прокатывало проще всего.