26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

6 июн 2014 в 14:30

Нашла в ВК этих парней. один из них сегодня был в онлайне с телефона. Вероятно родственники или друзья заходили. раз телефоны в машине были. или как?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2014 в 14:55

Раз купались , значит одежда должна быть в машине ? Тогда зачем ориентировку на одежду давать ? Если одежды нет, значит не купались ...

6 июн 2014 в 14:58

Они оставили открытую машину с вещами — деньгами, КУРТКОЙ, телефонами — на берегу.
т.е. судя по сему другие вещи не обнаружены? а значт наврядли купались и утонули.

Фото пользователя
6 июн 2014 в 15:01

Смотрю на этих парней и они совсем не похожи на тех, кто под градусом переплывает нашу великую реку Обь. Да и где спиртное? В материале ничего не сказано, а сказали бы если бы в машине, или около были горячительные напитки. Я не думаю, что их переклинило и они вдруг решили пьяными поехать покупаться в Затон. В том случае если они местные, то на сколько я знаю, что Затонские могут в холодной воде покупаться, но как правило без фанатизма - нырнули, проплыли и с синими губами на берег скорее. Много не ясно и не понятно. Мала вероятность того что они оба сразу утонули. Может забрели не туда и наткнулись не на тех... А у них вся жизнь впереди...

6 июн 2014 в 15:06

Запросто. Один полез в воду, стал тонуть. Второй бросился спасать. Какая температура воды? Сколько при такой температуре воды может находиться в сознании нетренированный человек?

Мнение
6 июн 2014 в 15:43

криминал возможен. в ходе конфликта могли погрузить в другую машину и увезти в любом направлении.

6 июн 2014 в 15:51

В наше время синтетической дури все возможно, не соображает человек что делает, отсюда последствия.

мухаха
6 июн 2014 в 16:22

Их могли убить-похитить в любом другом месте, а машину пригнать и бросить здесь. И не обязательно ради наживы. Может, конфликт на любой другой почве.

Виктор
6 июн 2014 в 18:11

Если купались так это очевидно было бы, кроссовки, носки, штаны, все должно лежать. Зачем тогда объявляют в чем одеты были

Грибник_
6 июн 2014 в 18:54

Может, от армии косят таким способом?

Не верю!
6 июн 2014 в 23:36

Я, если бы и пьянющая была, не за какие деньги в воду в такую погоду не полезла!!!! Странно всё это!!! Будем надеятся, что парней найдут живыми и здоровыми!!!!!

Ната
8 июн 2014 в 11:14

Молодые, симпатичные парни, горячая кровь. Верю что пошли искупаться, трезвые. Ледяная вода сделала свое дело. Почти на сто процентов уверена что так и было-у одного судоргой ноги свело, второй пытался помочь и оба утонули. Очень жаль! Близким сочувствую!

Елена
8 июн 2014 в 16:03

Мы очень верим, надеемся и ждем вас........Пожалуйста вернитесь!!!! Антон, ты нужен нам!

Житель
9 июн 2014 в 09:57

Дай бог чтоб они нашлись живыми и здоровыми

Загрузка...