NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Нельзя пить, нельзя курить, делайте детей!

Нельзя пить, нельзя курить, делайте детей!

Благоустройство придомовой территории в Краснообске решает проблему «компьютерной зависимости» у детей — родители не могут загнать их домой

Наконец-то лето! Пусть погода не балует теплом, но детей дома не удержать. С утра до вечера во дворах звенят голоса, днем малыши играют в песочницах, а вечером школьники оккупируют скамейки и качели. Пришло время бросить взгляд на дворы — все ли в них готово, все ли радует глаз?

Весной и летом начинается новый этап работ по озеленению и благоустройству придомовой территории. В нашем климате только в теплое время года можно высаживать кустарники и разбивать газоны, прокладывать и оформлять пешеходные дорожки, ставить новые горки и засыпать песочницы на детских площадках. В жилом комплексе «Бавария», расположенном в Краснообске, полным ходом идет украшение территории необычными и стильными объектами, предназначенными в первую очередь для детей.

Для красоты, удобства и безопасности

«Какие красивые дома!» — говорят те, кто впервые приехал в ЖК «Бавария». «Какие здесь площадки! — добавляют гости. — Эх, будь я ребенком!..». В «Баварии» дети — самые главные жители, специально для них придумываются оригинальные тематические площадки и проводятся праздники. Для взрослых тоже найдется место, где можно побросать мяч в кольцо или поиграть в мини-футбол, сыграть партию в гигантские шашки. Молодые мамы, которые много времени проводят на улице, гуляя с детьми, полюбят удобные дорожки со скатами для колясок и лавочки, откуда можно наблюдать за детьми. Для детей же в «Баварии» раздолье — они уже облюбовали деревянную полосу препятствий, сделанную в центре первого «лепестка». А совсем недавно строители закончили гигантскую песочницу, в которую осталось только засыпать песок.

Второй «лепесток» — вторая очередь строительства — вырастет на «ветви» жилого комплекса совсем скоро: до сдачи осталось 2 месяца. Вместе с домами будет сдана еще одна просторная детская площадка, на которой встанет пиратский корабль с веревочными лестницами и трюмом. Площадку дополнительно обезопасит прорезиненное покрытие, чтобы дети без страха спрыгивали на землю. Все другие игровые элементы — песочница, скамейки, качели — тоже будут выполнены в морской тематике. Проект компании «АКД» отличается продуманным подходом к обустройству территории: тема моря и воды повторится в цветовом решении пешеходных дорожек и ландшафтных объектов, а также внутри подъездов новых домов.

Несмотря на то, что строительство идет полным ходом, на территории комплекса регулярно проводятся праздники для тех жителей, которые уже живут в «Баварии», и их гостей. Совсем недавно прошел День защиты детей, на который компания «АКД» пригласила аниматоров, устроивших веселые конкурсы и игры. Для каждого из маленьких гостей было приготовлено сладкое угощение — сахарная вата и напитки. Все желающие могли подержать в руках и погладить животных из контактного мини-зоопарка — пушистых кроликов, морских свинок, козочку и других. Дети радостно позволяли наносить на лица аквагрим и превращались в кошек и пиратов. Такие праздники в жилом комплексе должны стать доброй традицией, объединяющей всех жителей, чтобы создать в «Баварии» единое сообщество.

Здесь селятся семьи с маленькими детьми

Малыши требуют очень многого. Отдачи всех сил — от ласковой мамы, финансовой поддержки — от сильного папы, внимания и любви — от всех членов семьи. Им нужны игрушки и памперсы, фрукты и развивающие занятия, ролики и самокаты, кровати и учебники и место для жизни. Очень часто причиной покупки более просторной квартиры становится именно появление в семье маленького ребенка. Старшие дети взрослеют, им становится необходима своя комната. И тогда на семейном совете принимается решение о переезде в такое место, где будет удобно жить всем, где у всех будет своя комната, где можно будет безбоязненно отпускать детей во двор, а до школ и детских садов будет рукой подать. В таких условиях родители готовы пойти на некоторые жертвы — увеличить время, которое тратится на дорогу до работы, платить по ипотеке.

Малоэтажный жилой комплекс «Бавария» выбирают ответственные родители, готовые проводить вместе с детьми много времени на свежем воздухе, готовые вкладываться в их будущее. ООО «АКД» реализует проект совместно с Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства, строит качественно и без срывов сроков. Помимо второй очереди, к концу года будет сдана третья, кроме того, уже началось строительство объектов следующей, четвертой очереди. «Бавария» готовится встречать новых жильцов. Приезжайте посмотреть, и вам не захочется отсюда уезжать!

ООО «АКД»:

ознакомиться с проектной декларацией и получить все справки о приобретении квартир вы можете по телефону (383) 3-100-105 либо на сайте www.bavaria54.ru.

В ЖК «Бавария» в центре внимания — дети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления