12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
5 июн 2014 в 13:44

Меньше фастфуда и полуфабрикатов =) Мы ни в чем себе не отказываем, ни в мясе, ни в рыбке, ни в молоке, ни в остальном необходимом и не очень =) На продукты в месяц 2000 руб на 1 человека! Кушайте натурального, домашнего больше! Домашние пельмешки и дешевле, и вкуснее!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 13:57

На какие 12%?????Молоко в магазине стоило 38-в мягкой упаковке,сейчас стоит 50 рублей!!Или я считать не умею,или тут не 12 %

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 14:07

А вот вместо картошечки БАНАНЫ советую, они процентов на 60 дешевле второго хлеба))) как так то????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2014 в 14:35

Вчера увидела, что в Холидее свинина подорожала почти на 200 рублей. Это что-то.

5 июн 2014 в 14:44

В минимальный набор продуктов почему то не включили конфеты "Крым - а ну ка отбери!" К стати, очень хорошие конфеты.

Изя
5 июн 2014 в 14:48

Наступил 2014 год, первыми поднялись цены на борщевой набор, затем подорожали бананы, а теперь "неожиданно" подорожал минимальный набор продуктов... открою секрет, раз в год дорожает еще и общ. транспорт в среднем на рубль... а так же эл. энергия итд итп.... так что рано потуже затягивать пояс, отложим это на июль.

ОТВЕТИТЬ
Яна М
5 июн 2014 в 14:53

Да уж....., жизнь дорожает, а заработная плата всё на прежнем месте и сдвигов в сторону её увеличения, похоже, не предвидется. Печально совсем.

пролетарий
5 июн 2014 в 15:04

а зарплата-реальная,а не статистика,с прошлым годом около 5% .многим знаю,и не повышали вовсе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2014 в 15:15

Я знаю почему все дорожает! Хотят народ что бы народ опять к земле привыкать начал. А то ишь, деревни побросали, в город потянулись, а там им и горячую воду подавай и транспорт общественный и метро до Толмачево!
Быстро все в огороды картошку сажать!

ОТВЕТИТЬ
ДИНЯ
5 июн 2014 в 15:20

И в конце...и смартфоны. Да на кой фиг пенсионерам смартфон!!!???

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 15:33

цифра нереально мелкая, реальный рост %50... что характерно, зарплаты то падают с присказкой - кризис...

Авокадо
5 июн 2014 в 16:34

Я тоже заметил подорожание. В АШАНе один авокадо стоит 35 рублей, а в черте города 49 рублей! Почему так?

ОТВЕТИТЬ
Изя
5 июн 2014 в 19:02

Мясо подорожало из-за ограничения ввоза его в россию.

Если бы
5 июн 2014 в 19:26

интересно проследить продуктовую цепочку от земли до прилавка.

антон
5 июн 2014 в 19:37

еще скоро прибавится - тарифы на услуги жкх с лета увеличат.

ОТВЕТИТЬ
Маршал
5 июн 2014 в 23:45

вот надо чтоб официальная инфляция была не меньше, чем инфляция минимальной продуктовой корзины. некоторым семьям только на эту корзину и хватает.

Маршал
5 июн 2014 в 23:51

Вот загадка статистики: каждый месяц смартфоны дешевеют и дешевеют, за 5 лет должны были настолько подешеветь, что бесплатно раздаваться. А нетушки, хороший смартфон как стоил около десятки 5 лет назад, так и будет стоить, а то и ещё дороже. И так же по статистике будет дешеветь день ото дня, месяц от месяца, год от года.

имя
6 июн 2014 в 08:48

ну что за бред!каждую неделю хожу в "Ленту" за продуктами,покупаю только самое небходимое,средний чек - 4000тыр.на неделю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2014 в 10:04

Вывод простой - ценообразованием должно государство заниматься, а не частные лавочки. Только для этого государству должны принадлежать ресурсы и производство.... Короче назад в СССР хочу)

Загрузка...