25 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ася 25
5 июн 2014 в 09:41

Я вот думаю,неужели они не понимают что все это откроется???видно же кто и какие операции проводил?что в сбербанке за персональщики раз набирают таких сотрудников!?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 июн 2014 в 10:00

Каким местом человек думал, неужели действительно рассчитывала, что все шито-крыто будет. Сколько веревочке не виться....

гостья
5 июн 2014 в 10:02

Всегда поражаюсь, как люди не боятся такое делать. Или думают, что они самые умные, и никогда не попадутся?

ОТВЕТИТЬ
гл.бухгалтер
5 июн 2014 в 11:30

ужал. авторитет Сбербанка упал в моих глазах. уже и в банке не надежно хранить деньги.....

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
5 июн 2014 в 11:37

Господа умники и умница! Не вижу смысла обсасывать данную тему-таких сотрудников и ситуаций можно найти в-каждом банке! Сбербанк-просто очередной пример,которому придали огласку!!! Уверен,что ни один работодатель не может дать гарантию 100% честности персонала! "Каждый выбирает по себе... "(с)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 июн 2014 в 13:08

Я так понимаю, что физ.лица, на которых были оформлены эти кредитные карты, даже не ведали, что являются держателями этих самых карт.

ОТВЕТИТЬ
заморочка
5 июн 2014 в 14:33

С такими сотрудниками сбербанк далеко пойдёт! Неужели нельзя поставить наблюдение за операциями с именными паролями и отслеживать каждый день! Это же деньги! И отбор сотрудников должен быть очень строгий!?

ОТВЕТИТЬ
Куся
5 июн 2014 в 14:44

Сбербанк сами себя в яму загоняют, сама работала там и знаю что хороших сотрудников там не ценят! проработала там 6 лет и ушла, просто сил не было больше терпеть такое отношение к тебе с такой маленькой зарплатой! Сейчас, спустя год уволились все кого я знала, когда работала там! то есть штат поменялся 100%, а это все новые люди, а сбербанк сейчас берет на работу всех подряд, не важно какое у тебя образования, где ты работал и кто ты вообще, так как текучка большая, работать там никто не хочет! Отсюда потом то кредитки обналичили, то деньги пропали, то кредиты на подставные лица то еще что то!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 15:07

№8047 это по какому адресу отделение?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 17:36

А почему не написали, что вчера ночью в Сбербанке на Немировича-Данченко 2/1 взорвали банкомат?

Загрузка...