NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Сотрудница Сбербанка пошла под суд за кражу 650 тысяч с кредитных карт

Сотрудница Сбербанка пошла под суд за кражу 650 тысяч с кредитных карт

Следователи завершили в Новосибирской области расследование уголовного дела в отношении сотрудницы Сбербанка, обвиняемой в мошенничестве с кредитными картами клиентов.

Как сообщает сайт Следственного комитета РФ, сотруднице новосибирского отделения № 8047 ОАО «Сбербанк России» предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения).

По данным следствия, в 2014 году сотрудница банка, контролируя выпуск и выдачу банковских карт, выбрала кредитные карты с наибольшим размером кредитного лимита, оформленные на физических лиц. «Имея доступ к системе, содержащей паспортные данные и другую информацию граждан, она оформила документы на выдачу кредитных карт, а затем обналичила их. Полученными денежными средствами в сумме более 650 тыс. руб. обвиняемая распорядилась по своему усмотрению», — говорится в сообщении следственного комитета.

После сбора доказательной базы и утверждения обвинительного заключения дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления