NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирский зоопарк обзавелся мобильным приложением (фото)

Новосибирский зоопарк обзавелся мобильным приложением (фото)

Новосибирская компания «Дата Ист» разработала мобильное приложение для зоопарка — электронную карту, где можно найти 11 тыс. животных, кафе и расписание работы аттракционов.

Как сообщили в пресс-центре разработчика, первое в России бесплатное мобильное приложение для зоопарка «Зоопарк Нск» позволяет найти любой объект зоопарка на территории свыше 60 га и получить его подробное описание, а также определить текущее местоположение.

Новосибирский зоопарк насчитывает около 11 тыс. особей 748 видов животных. Пользователь может определить, где находится любое животное, прочитать в карточке его краткое описание, узнать кличку, причем встроен и поиск по кличке конкретного животного. Приложение содержит информацию о стоимости билетов, правилах посещения зоопарка, различных услугах (аттракционы, прокат колясок и лошадей, экскурсии и др.), а также расписание детской железной дороги.

«Зоопарк Нск» не требует наличия интернета для работы. Пока оно доступно для устройств Android, но уже в этом месяце планируется выпуск версии для планшетов и смартфонов на базе Apple iOS, а также англоязычного приложения Zoo Nsk, добавили в пресс-центре «Дата Ист».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой «Дата Ист»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления