NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Галина Бабкина уволилась из областного правительства

Галина Бабкина уволилась из областного правительства

Исполняющая обязанности министра экономического развития Новосибирской области Галина Бабкина покинула свой пост.

Как сообщили в пресс-службе правительства и губернатора Новосибирской области, 27 мая Галина Бабкина работала последний день, с 28 мая и.о. министра назначен Виталий Шовтак, ранее он занимал должность заместителя министра. Галина Бабкина уволилась по собственному желанию, отметили в пресс-службе.

Бывший губернатор Новосибирской области Василий Юрченко назначил Галину Бабкину на пост министра экономического развития 23 мая 2013 года. Ранее она занимала должность начальника финансово-экономического управления Федеральной службы исполнения наказаний России.

До последнего времени новым кандидатом на пост и.о. министра экономического развития Новосибирской области рассматривалась и.о. ректора НГУЭУ Ольга Молчанова, возглавлявшая в мэрии департамент экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики. Официально это назначение пока не подтверждается. По информации РБК-Новосибирск, занять новую должность Ольга Молчанова сможет примерно через месяц. Это связано с тем, что решения о назначении или увольнении ректоров российских вузов принимаются на уровне Министерства образования и науки РФ.

НГС.НОВОСТИ

Фото nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления