NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Примеркой ковров уже воспользовались тысячи новосибирцев

Примеркой ковров уже воспользовались тысячи новосибирцев

С наступлением лета у горожан появилось больше времени на создание красоты и комфорта в доме. Многие задумались о ремонте или смене интерьера. Завершающим штрихом в преображении интерьера станет роскошный ковер ручной или машинной работы.

Компания «Мир Ковров» представляет новые коллекции ковров от самых известных фабрик Пакистана, Ирана, Китая, Непала, Индии, Бельгии, Турции и Израиля. Широкий ассортимент самых разных дизайнов и размеров позволит приобрести именно тот ковер, который идеально впишется в ваш интерьер и украсит ваш дом, придав ему неповторимый колорит.

В салоне представлена элитная коллекция ковров, созданная дизайнерами французского дома моды Guy Laroche. Коллекция Guy Laroche разрушает типичные представления о том, какими должны быть ковры. Игра с цветом, материалом, фактурами и великолепным ворсом — основа коллекции. Одна модель не похожа на другую, что дает покупателю больше возможностей для выбора.

Несомненно, вашего внимания заслуживают и ковры турецкой компании Step. В салоне «Мир Ковров» эти мягкие роскошества представлены эксклюзивно для Новосибирска.

И самая приятная новость: «Мир Ковров» объявляет о сезонных скидках и снижает цены до 50 %! Так, стильный ковер машинной работы из Бельгии размером 2х3 м вы можете приобрести всего за 13 000 руб.

Если вы выбираете ковер для себя, обязательно воспользуйтесь бесплатной услугой примерки ковров на дому. Этим уникальным предложением уже успели воспользоваться тысячи новосибирцев!

Шикарный ковер может стать прекрасным подарком на юбилей близкому человеку или респектабельным презентом партнеру по бизнесу. В салоне вы можете оформить подарочный сертификат на любую сумму.

Салон «Мир Ковров»

г. Новосибирск, ул. Светлановская, 50

ТВК «Большая Медведица»

тел.: (383) 230-24-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления