27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

2 июн 2014 в 17:59

А с какого перепугу у нас вневедомственая охрана машины за фары стала иметь право останавливать.

ОТВЕТИТЬ
457с
2 июн 2014 в 18:10

Что-то недоговаривают.
При чем тут вневедомственная охрана и выключенные фары?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2014 в 18:18

а причем тут охрана и фары? не пристегнутых они тоже догоняют?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
2 июн 2014 в 19:23

ОВО любит останавливать при подозрении на опьянение.
Право остановить имеют, а вот административное дело за нарушении ПДД оформлять - нет.

2 июн 2014 в 19:49

не бывает идеальных преступлений

Vladimir
2 июн 2014 в 20:19

Ребята, вы меня поражаете. Полицейские выполнили свой долг, а вы тут все возмущаетесь на каком основании они заинтересовались подозрительными действиями угонщика. Вы на чьей стороне то?

2 июн 2014 в 21:08

С каких это пор вневедомственная охрана следит за соблюдением ПДД??? Что своих дел и обязанностей мало? Криминала в городе нет, объекты не обворовывают, преступность победили??? Такими темпами скоро пожарные и скорая помощь машины останавливать начнут в промежутках между вызовами. Куда прокуратура смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
2 июн 2014 в 23:42

Остановить остановили а кровь в машине не разглядели!Двое суток упустили в поисках пропавшего человека!Вот так то!Зато по быстрому!

ОТВЕТИТЬ
*Axal0n
3 июн 2014 в 05:50

Скорее всего, выключенные фары просто привлекли внимание к машине, а уж потом формулировку сообщения подогнали.

Фото пользователя
3 июн 2014 в 08:44

Водительское удостоверение много кто здесь имеет, а вот правила и сопутствующие нормативные акты похоже никто не читал. Любой сотрудник полиции имеет право остановить Вас , но начинать административное производство только сотрудник ДПС ГИБДД. А по теме - да, я думаю у них уже была ориентировка на автомобиль, и чтобы тот не удрал решили поводом остановки назвать не включенный свет фар. Потому что при обычных условиях охране и остальным просто побоку на такую мелочь как свет фар. Ну остановили бы они за фары, назначить штраф не могли, только задержать до приезда наряда ДПС, ради штрафа в 500 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Андрэ
3 июн 2014 в 09:56

С какого дома на Новогодней угнали?

3 июн 2014 в 12:06

Задержали и хорошо Что возмущаться то...

Загрузка...