27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

1 июн 2014 в 19:14

КАк так???? На горском была отключена горячая вода всю предыдущую неделю??? Почему мы снова попадаем в этот список?

1 июн 2014 в 22:44

Товарищи, у кого-нибудь есть достоверная информация, когда включат г/в на С.-Чемском? Обещали 31.05, до сих пор ледяная течёт.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 июн 2014 в 22:45

Утром 1 июня справочная еще честно отвечала звонившим, что горячую воду на ТЭЦ3 давать еще не готовы и проблемы будут решать только в понедельник. Потом легенда сменилась (наверное, свыше дали ЦУ не нервировать избирателей) и стали отвечать, что "система наполняется", на самом деле вода горячая уже подана, только ей еще надо дня 2, чтобы дойти до домов... Вот такая очередная наглая ложь от местной власти.

светлана
1 июн 2014 в 23:01

Вот это ВРАНЬЕ!!! сегодня 1 июня в 17 час уже лебяная вода из крана идет. и объявления по 7 июня 22 часоа. это аж 7 дней в лучшем случае, а пишут, что ПЯТЬ дней.

2 июн 2014 в 00:12

Ну что ж Локоть то что то не следит за своими работягами, день два сэкономили электричество народ на жег прибыль в чистом виде.

2 июн 2014 в 10:09

О! Ну конечно, на улице ночью минус. Дома холодильник, так еще седня и воду отключат! Неизвестно на сколько. Так мы никогда не выздоровеем.

2 июн 2014 в 10:13

Господа, а куда можно позвонить, если 051 не отвечает, и узнать, почему в Ленинском районе все равно нет горячей воды, хотя дом на сайте 051 числится, как подключенный?
Ведь дата подключения стояла 31 мая 23.55. Сегодня 2 июня.

Вместо горячей из крана утром пошла с хорошим напором холодная.:)

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2014 в 10:22

А на Костычева,как 3 неделю нет горячей воды((((

Rrr
2 июн 2014 в 11:21

На Зорге везде пишут, что дали воду, НО на самом деле горячей воды нет! И никто не может сказать причину и когда включат.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2014 в 11:36

На дворе 21 век, а ЖКХ у нас до сих пор на уровне века каменного. Господ руководителей хоть немного интересует здоровье граждан, а не собственные карманы. Каждый год одни и те же разговоры-про план испытаний, утвержденный график. И опять бесконечные раскопки, отключения, холод в квартирах в обнимку с обогревателем. Все впустую, ничего не меняется. Когда уже ЖКХ для людей будет?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2014 в 13:13

а у нас уже не было горячей воды 2 недели, неделю помылись нормально и опять отключают. что за напасть то? сколько можно?

2 июн 2014 в 13:54

У нас на горском в 75 воду еще в пятницу дали..

SLL
2 июн 2014 в 15:08

Троллейная, больше недели без горячей воды. Обещали 31 мая в 24-00 включить, до сих пор включают. То хоть объявление висело, всё какая-то надежда была, а сейчас не воды, не новых сроков о включении не написано(((

2 июн 2014 в 15:14

забавный этот оборот "все улицы кроме", особенно когда перечисляют как раз те улицы, где воду отключили

Ольга
2 июн 2014 в 16:07

В городе Обь отключили горячую воду 14 мая и мало того что еще не включили так и даже неизвестно когда будет

23 гр., при том, что я держу открытым все форточки.

Мурмусик
2 июн 2014 в 18:34

Веселят меня такие новости... а типа в остальных районах горячая вода есть? мало того что в объявлении отключение было прописано с 25 по 30, отключили 24, так воды до сих пор нет!!! звонила узнать обстановку: ну.... ждите.... день, два....

Загрузка...