3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

30 мая 2014 в 16:42

Какой век на дворе, а так и не научились гребни разблокировать.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 16:45

это что? климатическое оружие? или последствия разливов нефти в океане?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк!
30 мая 2014 в 17:06

Да,были надежды,что блокирующий антициклон над европейской частью развалится к концу мая и среднеазиатское тепло придет на юг Сибири. Но к нему "на помощь" подошел другой,в результате он лишь трансформировался и сместился немного. Минимум неделю еще продержится.Особых холодов быть не должно,поскольку и на северах воздух уже более-менее прогрелся,но нормальное тепло придет вряд ли раньше конца первой декады месяца.

Леся
30 мая 2014 в 17:10

В том году лета так и не дождались, неужели и в этот раз не дождемся((( Так и живем, одними надеждами)) Солнышка хочется, тепла....

ОТВЕТИТЬ
читал
30 мая 2014 в 17:19

прочитал, что тааам далеко за облаками у воздушных масс есть такие же течения как и в океанах, на протяжении столетий дуют постоянные ветра. Так вот, то течение которое раньше от западных берегов европы в сторону Камчатки изменилось. И из за этого в москве часто стало жарко а в Сибири... Ну что Вам объяснять, сами видите что в Сибири. Грядёт ледниковый период с небольшой поправкой, что в отличии от того который 12тыс.лет назад был, этот будет лайт. Всем удачного лета, главное что бы в этот день не работать.

Печальная
30 мая 2014 в 17:19

Мы с дочерью сегодня в Березовой роще нашли трутовик, шампиньон и кучку луговых опят (за точность названия опят не поручусь)). Грибы весну с осенью из-за погоды попутали.)

30 мая 2014 в 17:25

Одно тешит душу, в июле еду в Крым, хоть там свои косточки погрею.

30 мая 2014 в 17:33

Вот и пошел в Отпуск,а погодка подводит

Фото пользователя
30 мая 2014 в 17:39

Меня осенью такая хондра не одолевает, как сейчас, когда каждый день ждешь солнца и тепла...

ОТВЕТИТЬ
даёшь чистые окна
30 мая 2014 в 17:42

в тёплые дни не смогла помыть окна, а погода сейчас не даёт(((((( похоже уже осенью только мыть.

ОТВЕТИТЬ

Холод в мае плавно переходит на июнь , а там уже и августовские заморозки не за горрами и опять зима......

30 мая 2014 в 18:15

Сибирь- историческое место ссылки заключенных. Не тюрьма, так погода))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 18:50

Опять мы с котом будем под одеялом и обогревателем греться все выходные((

30 мая 2014 в 20:14

неделю назад говорили что тепло будет после 28 мая, потом что будет после 6 июня теперь смотрю прогноз на 15 июня а там всего +15 днем ну и где лето(((((((((

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 20:38

этот гребень над Европой - ничто иное как санкции евросоюза + США.

4100
30 мая 2014 в 21:57

Вот разнылись нытики, и памяти уже никакой. Им говорят, что летом 12-го полтора месяца дождя не было, все выгорело. А они не верят, поют что все пропало и ставят минусы.

cats_shudder
31 мая 2014 в 02:22

Ах, вот оно что... Почти непрерывный осенний холод в конце так называемой весны у нас теперь именуется "прохладной погодой". Подозреваю, сорокаградусные морозы белой зимой получат прозвище "лёгкий морозец".

31 мая 2014 в 23:10

Сегодня надела шерстяные колготки под джинсы, свитер, куртку, ребёнка упаковала - поехали в зоопарк гулять. Жарко не было.

1 июн 2014 в 12:01

Ребята, устойчивое тепло у нас только после 20 июня, и это всегда

Дмитрий
1 июн 2014 в 21:50

В деревни Гадюкина нет погоды и не будет (((
Придется копить деньги на лето.

Фото пользователя
2 июн 2014 в 08:37

Может быть этот самый блокирующий гребень "расстрелять из каких нибудь пушек" как в Москве на время парада 9 мая например? Неужели у учёных нет ни каких решений на этот счёт? Или технологии не помогут???

Eye
2 июн 2014 в 09:39

Очень комфортная погода. Не жарко и не холодно. Хочу круглый год такую замечательную погоду!

Загрузка...