20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

30 мая 2014 в 12:21

Молодцы ребята! Надеюсь, кто-то из них, возможно, выйдет на поле Эмирейтс в качестве игрока.

Лора
30 мая 2014 в 12:31

Молодцы, мальчишки!!! Поездка как стимул к новым победам! Дай бог здоровья их тренерам и педагогам!

[poipoipoi
30 мая 2014 в 12:36

Какие молодцы ребята! И как больно понимать, что эти озорные мальчишки растут без родителей. Но и этого мало.. сформировавшуюся команду, по сути заменившую им семью, расформировывают и все, прощайте друзья-товарищи.. И неизвестно, какие отношения сложатся в новых коллективах(( Радует только то, что съездят, мир посмотрят и возможно будет у парней цель в жизни.. Ведь так сложно детям из интернатов влиться в обычную для остальных людей жизнь..

мадам
30 мая 2014 в 12:40

ребята умнички,может вырастут и поднимут наконец-то наш футбол до мирового уровня.

Liv
30 мая 2014 в 12:49

Молодцы ребята! Да и спонсоры не подкачали - здорово, что бизнес поддерживает ребят не только спонсорскими подарками, но и стимулирует самостоятельно достигать высот!
Удачи парнишкам!

Завидую тем, кто поедет, честно! Англия в футболе самая классная страна. Венгер тренерище!

Серега
30 мая 2014 в 13:10

вот это новость,сразу настроение улучшилось,пацаны молодчики,поздравляю!
А тем кто все это придумал и организовал завидую

Blanc
30 мая 2014 в 13:19

Красавцы! Эмирейтс - классный стадио!
Не Энфилд и Олд Траффорд с точки зрения пения фанатов конечно, чем особо славна Англия, но это очень круто! Дедушку Арсена вживую увидят!
Дерзайте, парни, не останавливайтесь на достигнутом!

Анна
30 мая 2014 в 13:20

у ребят потрясающий тренер, лично его знаю, такой молодец, очень любит ребят и помог им реализовать такую мечту!! сказочник!
и что с того, что в статье ссылки на Мегафон? какая разница?? ребята из областного детского дома поедут в Лондон!!! урааааааа!!!

Астронавт
30 мая 2014 в 13:22

Фантастическое достижение! Для этих ребят такая поездка будет сродни полету на Марс, как не больше! Хотелось бы, чтобы они пошли правильным путем и нашли себя в жизни.

Настенька
30 мая 2014 в 13:41

Не зря я не меняю своего оператора уже 7 лет)Мегафон форевер) парни молодцы!Ни одной игры не проиграть-наше будущее!)))Удачи им и в футболе и правильны йпуть в жизни выбрать.

Андрей
30 мая 2014 в 13:59

МОЛОДЦЫ конечно! но почему расформировывают детский дом??? такую команду нельзя разделять(((

я я я
30 мая 2014 в 14:04

Никогда не считала себя эмоциональной особой, но аж на слезу пробило. Молодцы мальчишки!

30 мая 2014 в 14:15

Меня вырубает то что все пишут что новость отличная и очень радостная - там ведь такая ложка дегтя в конце - команда расформирована, интернат закрыт, детей раскидают по области - как-то не особо я радуюсь :(

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
30 мая 2014 в 16:13

Это не избалованные дети они знают что в жизни им добиваться придётся всё самим, победили значит отличная работа тренира, коллектива детдома. Давайте все попросим губернатора команду не разбрасывать, а довести ребят вместе до армии, а чтобы попали в ЦСКА.

ОТВЕТИТЬ
sokur
30 мая 2014 в 22:21

Молодцы ребята!!! Прям за душу берет!

Загрузка...