18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

30 мая 2014 в 09:57

А парковку хотя бы на 3000 мест сделают??? Или опять во время игр будет колапс.

ОТВЕТИТЬ
Локо вперед!
30 мая 2014 в 09:57

Место, конечно, хорошее. Стадион нужен! Но при условии, если будет нормальное место для парковки болельщиков. На "Севере" то это вызывало проблему, а тут центр города - будут проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Уфка
30 мая 2014 в 10:01

Ребят, о парковке не беспокойтесь, вы просто не сможете к ней подъехать из ТРЦ, который строят слева от рынка и из-за самого рынка

Старушенция
30 мая 2014 в 10:14

Ничего не поняла! При чем здесь Путин, сколько в результате заплатит область, своевременно ли это, при растущем дефиците бюджета?

ПЛП продадим, на эти деньги манеж построим?

Андрей
30 мая 2014 в 10:20

Ребят, сижу в дубльгисе с линейкой и ни как не могу понять, где они нашли 4га земли? Это максимум если снести все, там включая аллею и основной стадион! Я понимаю большой футбол у нас не на высоте, но все же должен для него остаться стадион!

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
30 мая 2014 в 10:24

Какой там дефицит бюджета у области?
Одно перекредитование поможет сэкономить всего 0,5 миллиарда.
А тут область готова вложить в не самый нужный объект 2 миллиарда.

Сергей
30 мая 2014 в 10:25

Центр хорош тем что метро рядом и транспорт в любую часть города. А господам "болельщика" которые 100 метров пройти из машины на трибуну, я думаю никогда не угодишь. Давайте в манеж на машинах заезжать и вместо в ладоши хлопать - на клаксоны жать поедая попкорн.

ОТВЕТИТЬ
Ан 42
30 мая 2014 в 10:26

РАТМ еще ничего ни разу мимо рта не дал пронести. Что не съели, то надкусили.

30 мая 2014 в 10:29

а Таран вчера и объявил,что будет строить футбольное поле- на левом,а через 5 лет решит,что будет делать на земле "Спартака".У него-контрольный пакет,а у мэрии всего47%

30 мая 2014 в 10:33

Не мытьем так катаньем. Все равно Таран своего добьется. Будет маленький зал и огромный к нему "пристроенный" бизнес - центр с магазинами.

30 мая 2014 в 11:27

В районе ТЭЦ 5 осваивали что-то и бросили , можно и продолжить освоение . Не трогайте Спартак , лучше благоустройте его ...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:51

Смотрел ради интереса сколько в Америке стоит строительство стадионов.
Один из стадионов Денвера в ценах 2014го года стоит 5 млн. долларов.
Со всей инфраструктурой, с парковками на тысячи(десятки тысяч машин).

В России зарплаты выше или стройматериалы дороже?

ОТВЕТИТЬ
rrr
30 мая 2014 в 12:00

вы, главное, парковку, хотя бы на 1000 машин предусмотрите, а то полный цирк с парковками во время матча ФК Сибирь, а если еще и воллейболисты играть там будут.. это будет коллапс и катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 12:17

всё правильно делают! нормальное место - будем ходить на волик!!! а ФК "сибирь" во вторую лишу позориться!

Тимур
30 мая 2014 в 12:25

Похоже, решили снести бесплатную хоккейную коробку...