27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Я-
30 мая 2014 в 09:02

Думаю, что пугали. Хотели бы взорвать- никакие службы до Бердска не успели бы доехать. Вспомнился фильм с Абдуловым , где он директор овощебазы всех взрывает ( не помню как назвается).

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 09:06

вместо Ламборджини купил бы Ларгуса и ничего такого не произошло бы :)

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 09:10

То писали, что сторож увидел канистру, убрал ее и затем вызвал полицию, теперь полиция обезвредила... И не понятно насчет охраны. То она не пустила мужиков на базу, а как бензин и порох кто-то засовывал под дорогую машину- не видели.

Федор
30 мая 2014 в 09:17

Аквалэнд не такая уж большая база по территории, как там кто-то мог незамеченным оставить такую достаточно массивную конструкцию, причем у автомобиля, который и так постоянно привлекает внимание?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 09:23

раз они беспокоятся о безопасности каждого члена клуба на территории и есть охрана, то как так могло получиться, что на их же территории около авто их же клиента оказалось взрывное устройство?)

ОТВЕТИТЬ
Егор
30 мая 2014 в 09:26

Видел этот ламбо я в понеделник вечером, видимо очень спешил из клуба после этого случая , с нарушением меня обогнал на Бердском шоссе... кстати владельцу совет: замени лампочку в правом заднем габарите - не успел на светофоре это сказать....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 09:34

"Группа агрессивных мужчин", "рассерженные мужчины". Интересно, что могло целую группу мужчин рассердить и довести до состояния агрессии? Может быть, жёлтый цвет автомобиля? А что?! Жизнь - такая удивительная штука, что ничего нельзя исключать...

ОТВЕТИТЬ
Uve
30 мая 2014 в 09:56

Не эксперт, но по минно-подрывному делу была 5! Из описания ВУ могу предположить, что хотели попугать, хотя конечно надо смотреть что там и как.

Гнур
30 мая 2014 в 10:20

Интересно, а как он зимой на ней ездит? - на шипах, или на пузе?

ОТВЕТИТЬ
шалёк
30 мая 2014 в 10:47

некисло у нас народ на автотюнинге зарабатывает.
экзибит отдыхает прям.

30 мая 2014 в 11:06

Если пороховой заряд был в канистре - это уже не разбрызгивание бензина а самый стандартный объемный взрыв...

ОТВЕТИТЬ
Доктор
30 мая 2014 в 11:38

А из клуба его исключили не справедливо, он же не виноват, что на него наехали...
Или .....виноват!?
Да и вообще какое мне дело? Я нищий хирург, у меня тоже яхта есть (надувная, называется Уфимка) наследство от деда.... и Ламборгини - ВАЗ 2106

ОТВЕТИТЬ
Барсик
30 мая 2014 в 11:42

Надо же написать такое, что владельцы дорогих авто становятся жертвами угона!!! Да если у них угнали то им все равно они страховку получат и новую машину купят еще дороже. Больше всего угоняют недорогие машин средней категории, причем многие уже нельзя застраховать в каску. А наша милиция-полиция никогда не найдет ничего, даже и не будет пытаться искать.

хищник
30 мая 2014 в 11:44

да начхать вообще, у кого какая машина! пусть соответствующие органы занимаются вопросом как он на нее заработал. Хозяин машины, красавчик,реализовал мечту детства. завистники слюной брызжут. По поводу его езды, опять же, пусть соответствующие органы занимаются. Видел его на Красном проспекте, было относительно свободно, он ехал соблюдая правила. а в пятнашки многие на дороге играют, давайте про каждого теперь писать. Что касается непосредственно вопроса об взрывном устройстве, мужику нужно хорошо подумать, а то ведь предупреждением может не закончиться, больных людей то хватает.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 15:59

Лучше такую Ламбу купить ,чем тот кадилак 80х который в 2 раза дороже...

ОТВЕТИТЬ
Рег
30 мая 2014 в 16:22

Странно, как охрана такое допустила?! Были в прошлом году с друзьями возле этого яхт-клуба, так охрана чуть ли не мух отгоняла от этого автомобиля, мы хотели поближе подойти рассмотреть - нас за десять шагов до него тут же прогнали))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 18:10

Написано, что машина около 3 лямов стоит. На дроме вероятнее всего он 3.5 за неё просит)) 500 смело скидывать видимо можно, раз эксперты так оценивают)

30 мая 2014 в 22:32

купил крузер или лехус или бэху - поставь на стоянку а не на газон во двор , и будешь спать поспокойней

евтаевта
31 мая 2014 в 16:48

А не страховку ли хотел получить владелец? Сомнительная ситуация. Сам подстроил наверное

Фото пользователя
1 июн 2014 в 14:38

Не инсценировка ли это?

ОТВЕТИТЬ