NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Роскошная жизнь в квартире с террасой

Роскошная жизнь в квартире с террасой

По расхожему мнению, квартиры с террасами в Новосибирске — большая редкость и достаточно дорогое удовольствие

Компания «Совинтех» первой доказала, что это может быть не так, построив в микрорайоне «Изумрудный город» 12 квартир с террасами и по демократичной цене. А 26 и 27 мая пригласила всех желающих на мастер-класс по дизайну террасы, устроив на террасе 16-го этажа показательный шоурум. Гостям компании «Совинтех» была предложена экскурсия по микрорайону и особое мероприятие, в ходе которого потенциальные покупатели не только увидели квартиры, но и смогли в полной мере прочувствовать, каково это — жить в доме с собственной террасой.

Справка: Микрорайон «Изумрудный город», расположенный на пересечении улиц Бориса Богаткова и Есенина, состоит из трех жилых комплексов — «Гудвин», «Стелла» и «Виллина». Представители строительной компании особо отметили выгодную инфраструктуру микрорайона, территория которого будет максимально благоустроена зелеными посадками и детскими площадками, и удачное расположение жилого комплекса в шаговой близости от всех важнейших транспортных развязок, в том числе метро, образовательных и медицинских учреждений, торговых комплексов, магазинов и предприятий сервиса, а также объектов досуга и развлечений.

Встретив гостей в уютном офисе, представители компании рассказали о микрорайоне «Изумрудный город», сопроводив рассказ демонстрацией макета жилых комплексов.
Заместитель директора ООО УК «Совинтех» Светлана Владимировна Дементьева рассказала, что два из трех домов микрорайона — «Гудвин» и «Виллина» — уже находятся на стадии сдачи, а заключительный жилой комплекс «Стелла» еще строится и будет завершен к июню 2015 года.
Можно сказать, что квартиры с террасами в сердце города — это непозволительная роскошь. Но «Совинтех» предлагает жилье по демократичной цене в месте, где даже без автомобиля можно добраться до центра Новосибирска за 20 минут.
Для городского жителя, живущего в четырех стенах, терраса дает ощущение настоящей свободы — это место для расслабления, отдыха, активной жизни и творчества, в том числе и в зимний период. Где, как не на террасе, можно поставить большую красивую, блистающую огнями гирлянд новогоднюю елку, слепить снеговика или поставить новогоднего оленя!
Уникальное предложение включает 6 трехкомнатных квартир с террасами 40 кв. м, расположенных на последних этажах (с 16 по 21) и 8 квартир на первом этаже с выходом в собственный внутренний дворик до 43 кв. м в жилом комплексе «Виллина».
Квартира с террасой намного уютнее любого другого городского жилья. К тому же дополнительные площади под открытым небом позволяют воплотить немало интересных идей.
Здесь можно соорудить камин, тренажерный зал, поставить бассейн (на каждой террасе есть готовая система дренажа и слива воды), устроить рабочий кабинет, художественную мастерскую, оранжерею, теплицу — все, что может прийти в голову современному горожанину.
Здесь можно устроить зону барбекю и прекрасно проводить время с друзьями, что было наглядно представлено организаторами шоурума.
Многие устанавливают на террасе плетеную мебель и шезлонги или оформляют ее в виде лаунж-зоны. Последнее было продемонстрировано гостям на террасе 16-го этажа, где проходил, собственно, сам мастер-класс.
Современная терраса или внутренний дворик (на снимке) несложными манипуляциями превращается в роскошную открытую зону отдыха — с возможностью круглогодичного озеленения, с великолепным напольным покрытием или даже с настоящим газоном.
Вид с террасы позволяет рассмотреть ближайшие микрорайоны как на ладони. А это лишь 16-й этаж! С 21-го же открывается по-настоящему захватывающее зрелище.
Такую картину вы можете созерцать, откинувшись в своем любимом кресле и потягивая пина-коладу на самой высокой террасе. Полная гармония и душевный покой.
Гости активно обсуждали увиденное, а профессиональные дизайнеры делились секретами и идеями оформления террасы в городской квартире на примере жилого комплекса «Виллина».
Специалист сети цветочных салонов «Сибирская орхидея» рассказала, как создается дизайн-концепция сада, оранжереи и объяснила, какие композиции и цветники можно разбить на террасе, как ухаживать за доброй сотней видов растений с минимальными усилиями.
Дизайнер со знанием дела представила материал о различных новшествах, например, таких, как фитостены, которые позволяют создавать вертикальные композиции из цветов и даже выращивать ягодные и плодовые растения в горшках.
Генеральный директор дизайн-студии «ФриДом» поведал просто о сложном: как организовать пространство в квартире и на террасе, что можно позволить себе расположить на террасе и как сделать ее функциональной частью жилой квартиры.
Студией были представлены несколько дизайн-проектов, каждый из которых был разработан конкретно под террасы жилого комплекса «Виллина» с предварительным расчетом бюджета под конкретные материалы.
Открытые городские террасы актуальны не только летом, в теплую погоду, но и в любое другое время года. Терраса — это место, где можно наслаждаться всеми прелестями практически загородной жизни независимо от сезона. На террасе нет плохой погоды.
Именно наш суровый климат помогает «раскрыться» террасе во всей своей красе: небольшие хвойные деревья по периметру придадут террасе особый колорит в зимние месяцы, а установленное декоративное освещение и новогодние атрибуты в виде оленей или Деда Мороза не оставят равнодушным ни ребенка, ни взрослого.
Многие выбирают остекление, и тогда терраса становится рабочим кабинетом, оборудованной спортивной зоной или комнатой отдыха с настоящим камином.
Компания «Ай Диво» продемонстрировала, насколько актуальна для террасы бескаркасная мебель. Она позволяет не только удобно расположиться и занимает мало места, но и быстро сохнет, не портится от перепада температур и влажности. А наполнитель позволяет использовать кресло даже зимой, поскольку оно согревает сидящего в нем.
Изменить свою жизнь не так уж сложно. Оригинальные формы цветников, правильное освещение, удобные дорожки, место для пикника, игровая площадка, собственный пруд — все это доступно на террасе в ЖК «Виллина».
Компания «Совинтех» создала особую атмосферу комфорта и отдыха на этом маленьком пока оазисе микрорайона «Изумрудный город». Оставалось только расслабляться и наслаждаться праздником.
Искусные повара старались на славу. Ведь завтра в этой зоне барбекю в статусе полноправного владельца за грилем или мангалом в компании друзей и приятелей будет стоять кто-то из тех, кто сегодня пришел на мастер-класс.
Были организованы конкурсы и разыграны призы от партнеров. Гости проявили искренний интерес к квартире с террасой. Мероприятие проводилось ООО УК «Совинтех» при поддержке сети цветочных салонов «Сибирская орхидея», дизайн-студии «ФриДом» и центра бескаркасной мебели «Ай Диво».
Для тех, кто не попал на мастер-класс, возможность посетить шоурум на террасе всегда остается открытой. Все, что вам нужно сделать — позвонить по телефону (383) 319-59-99 или записаться в отделе продаж по адресу: ул. Бориса Богаткова, 253/4.
Успей купить свою квартиру с террасой! До встречи в «Изумрудном городе»!


Застройщик ЗАО «Совинтех»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.sovintex-s.ru



Фото Ирина Логовская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления