26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

29 мая 2014 в 21:05

Сейчас практически в каждой ментовской тачке регистратор установлен, и они вообще все на видео любят снимать. Если в данном случае вдруг ни каких видеозаписей нет, то неспроста, значит что-то тут не так, и видимо родственники правду говорят

123
29 мая 2014 в 21:17

В любом случае я данному задержанному не сочувствую.

Фото пользователя
29 мая 2014 в 22:03

Хорошо хоть оружия не было у водителя. То, что нанёс телесные повреждения инспекторам - представляете, сколько бюрократических проволочек им бы пришлось пройти, если бы скрутили пьяного за рулём и поставили ему синяк?

30 мая 2014 в 08:04

Всему есть причина. Объяснение действий 26-летнего - алкоголь. А какова причина действий ДВУХ инспекторов?

ОТВЕТИТЬ
Evgen JEEP
30 мая 2014 в 09:15

Все звонки и переговоры по радиостанции давно записываются даже в Маслянино, так что немного времени и все будет понятно. Обычная отмазка пьяных водятлов.

вопрос
30 мая 2014 в 09:31

Когда же введут видеозапись всех действий полиции ?

sdf1
30 мая 2014 в 09:43

"сидел возле ограды своего дома с друзьями" - если дома был - есть много свидетелей. Служебное расследование необходимо.

Антон
30 мая 2014 в 10:00

У инспекторов-то версия гораздо правдоподобней, хотя допуская что далека от истины. Думаю что и те и другие преувеличивают.

ОТВЕТИТЬ
оОоОо
30 мая 2014 в 11:19

Сейчас мобильник есть у каждого первого, акромя детсадовских детей и людей сильно в возрасте.
В практически каждом мобильнике есть камера.
И да, родственники, видя непотребство ничего записывать не стали.

А так версия очень очень "правдоподобная": 2 полицейских против минимум 3 человек (главный герой и друзья(т.е. 2 или больше)). Как-то сомневаюсь.
А вот то что главный герой успел оторваться от погони, подъехать к дому и бросив машину, присесть на лавочку (типа он не при делах) - запросто. Следом подъехали полицейские, но друзья конечно выдавать своего товарища не стали и стали препираться с полицейскими и (возможно) лезть на них с кулаками, что и привело к применению спецсредств и жесткому задержанию.

И конечно невиноватый герой отказался от освидетельствования. Ну он же невиноватый, правда?

ОТВЕТИТЬ
Щас!
30 мая 2014 в 12:38

Если подтвердится подлинный отказ от медосвидетельствования, то странно - трезвому что бы не пройти, да и побои заодно зафиксировать?
А вообще скорее всего обе стороны лукавят...

Настенька
30 мая 2014 в 13:47

смешно.Ехали сотрудники ДПС и ни с того ни с сего к их бедному родственнику подскочили и как адвай бить.Не смешите. Если и получил, то явно не прост отак. Сопротивлялся, не подчинлся приказам.

Марина
30 мая 2014 в 16:19

Наломают дров, а потом в кусты, аж противно, что за мужики пошли, отвечать надо за свои поступки!!!! Сразу все виноватые только не ОНИ, которые вчера были пьяные!!!

алена
26 мар 2015 в 15:11

Знаю Ваню Граф с детства. Человек, у которого что называется "природная интеллигентность" и порядочность. У мужа стаж вождения 15 лет (штрафы, проверка документов), но ни разу ему не предлагали пройти медосвидетельствование, не говоря уже о преследовании и избиении! Да и со знакомыми такого не случалось. Мы живем в Новосибирске ( знакомство с гибддшниками исключено). Вывод напрашивается сам собой. А на видеорегистраторе все видно и понятно. И еще, с работой в Маслянино не очень, чтобы пьяным выходить на службу!!!

Загрузка...