Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирске готовятся к открытию 6 пляжей

29 мая 2014 в 18:38

Это логичное продолжение сегодняшней статьи "Сезон дождей и холодов". Суровые сибирские люди купаются на шести пляжах в сезон дождей и холодов.

29 мая 2014 в 18:17

Погода как раз располагает )

29 мая 2014 в 18:28

Для моржей открывают?

Хых
29 мая 2014 в 18:44

А шубы выдавать будут? по такому-то лету необходимо

29 мая 2014 в 20:12

Проруби будут регулярно обновлять? А то они замерзают....

с ОбьГЭСа
30 мая 2014 в 09:26

каждое утро бегаю по набережной «У моря Обского»,весь берег усыпан бревнами,никто ничего не убирает.Открытие пляжа?не, не слышал.

29 мая 2014 в 18:18

Звучит как издевка

без шуток
29 мая 2014 в 19:05

Я все мечтаю заняться моржеванием,наверное пора начать.Подскажите сайт любителей зимнего плавания.

Яна
29 мая 2014 в 18:12

Только вот купаться, вероятно, ещё не скоро придётся. Если вообще удастся))
Лето где ты?

29 мая 2014 в 22:03

Эти пляжи будут крытые видимо:)) И у берега будет вода с подогревом:))

30 мая 2014 в 09:03

Правильно-правильно! Неожиданно-негаданно наступит лето и всё буде готово! К этому великому сибирскому празднику!
Под названием ЛЕТО!

прАтивная
30 мая 2014 в 09:06

Вот был бы водоём в районе ул.Холодильной или хотя бы бассейн!Вот бы вновь избранный мер построил бассейн.

Хотим
30 мая 2014 в 09:47

Хотим старый Бугринский наш родной и милый пляж! Самый комфортный и любимый!

30 мая 2014 в 12:44

Скоро уже, к закрытию надо готовиться!

Ириша
29 мая 2014 в 18:54

Только лишь прочитав название статьи, я уже предполагала, что будут многочисленные недовольства на тему "вы издеваетесь?! лета-то нет!"... А вот наступит лето (а оно наступит, я уверена) и будете потом говорить - на пляжах грязно, почему ничего не готово, инфраструктуры нет и т.д... Друзья, вам не угодить, чесслово.

30 мая 2014 в 09:42

Пускай лучше сейчас приготовят все к пляжному сезону, чем потом резко потеплеет, как у нас не редко бывает, и все рванут на грязные пляжи и сами же будут возникать, почему ничего не убрали!

axena
29 мая 2014 в 21:45

Завтра прилетаем обратно в Новосибирск из Вьетнама. Посмотрела прогноз погоды. Хочется плакать. Ребенка в садик опять придется в шапке водить. Как улетали, к тому и вернемся. А тут еще новость про открытие пляжей.... А ведь когда-то и в Сибири было лето. Жду, что Боги одумаются и вернут нам его.

30 мая 2014 в 08:55

с этим можно не спешить..

ГОСТЬ
30 мая 2014 в 11:29

Хватит возмущаться. Не хотите не ходите на пляж, Вас же никто не заставляет. Ни первый год в Новосибирске живем, прекрасно знаем какой климат. Если прохладная погода не обязательно купаться можно просто на берегу посидеть, на воду посмотреть, пусть пляжи будут чистыми.

еж в варежке
30 мая 2014 в 11:07

А почему с водичкой ничего не делают? В болотце купаться не хоцца

29 мая 2014 в 20:14

если купаться ежедневно, то очень быстро организм привыкает и начинаешь получать массу удовольствия... плохо вода пока мутная

Макс
29 мая 2014 в 19:18

А пляж в Ленинском районе на Юго-западном?

Н-да
30 мая 2014 в 10:46

В прошлом году после Тая не смогла себя заставить залезть в нашу мутно-холодную Обь((Сейчас мало того-на улице+5, вода еще холоднее,а комфортная это+22 хотя б...Вспоминаю Вьетнам апрельский,плачу((Вода там градусов 30..красота.

Лодочник
29 мая 2014 в 18:45

Откроют старый Бугринский или каторый на Чигорина ? если старый то здорово и тут же вопрос зачем что то строили на пустыре возле лодочной базы Металлург