4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

29 мая 2014 в 13:38

Правильное питание+тренажерный зал, аэробные нагрузки.
Остальное все чепуха!

Вася
29 мая 2014 в 13:44

Есть такая замечательная книга "Диеты не работают" Роберта Шварца, очень рекомендую!

Katze
29 мая 2014 в 13:50

Девочки! Совет) Занимайтесь БОДИФЛЕКСОМ, скоро это будет ответ №1)))
Каждое утро! Начать можно в кровати) 15 минут и все! Если нет возможности ходить на тренировки к тренеру.

маруся
29 мая 2014 в 14:15

ТерпетЬ не могу тренажерные залы, никакого удовольствия не получаю кроме физкультуры То ли дело -танцы, 4 раза в неделю Как мне этого сейчас не хватает, приходится противные калории считать И, чем вкуснее пища, тем противнее калории)))

NNNN
29 мая 2014 в 14:19

Были у нас тетки на работе, все жаловались, как бы похудеть, а сами делали 10-15мин перерывы и сальцем перекусывали.

ОТВЕТИТЬ
Едок
29 мая 2014 в 14:20

Питайся в Вилко-Ложки и худение гарантировано!

29 мая 2014 в 14:24

вот интересно, у всех рецепт один, жрать надо меньше, а после 18 так вообще не жрать. а если я кормящая мама?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2014 в 14:24

10-15 км. в день пешком, это минус 1200 ккал. в неделю -1 кг. при сдержанном питании.

29 мая 2014 в 14:28

Я квартиру купил под самоотделку. По своим силам делал кое-какие работы, электрику, сантехнику. За 2 месяца 10кг от моего веса исчезло...

Anonym
29 мая 2014 в 15:17

Попробуйте диету минус 60 Екатерины Миримановой, она очень простая в соблюдении, нет строгих ограничений, сбалансированная и работает. И главное вес уходит не быстро, поэтому стресса для организма нет. Я потеряла около 6ти килограмм по ней и поддерживаю этот результат в течении двух лет без особых ограничений.

Комодский В.В.
29 мая 2014 в 15:42

Ребята. Те, кто почему-то набирает вес, сначала проанализируйте. Что вы едите в течение дня и в каком количестве?
Потом посмотрите, сколько вы проходите в день км?
Самый простой способ не набирать вес – это положить себе вашу обычную порцию и сразу её отполовинить. Через недели 2, если не будете кусочничать, у вас будут результаты.
Мне бы вот набрать килограммов 5, так никак не получается, работа. Детей в садик, школу отвести, привести, в день по 5-6 км пешком, на работе стрессы разные, где тут вес наберёшь!?

29 мая 2014 в 16:51

а я вот с помощью пилатесса решила худеть... Интересно, сброшу 1 кг до осени или нет?...

обжора
29 мая 2014 в 19:17

за зиму наел лишних 7 кг.сбросил легко,за месяц.не жрал сладкое и мучное,остальное как обычно.да,ещё по вечерам только яблочки

гость
29 мая 2014 в 19:54

Самая эффективная диета: Выпить стакан воды за три дня до еды)))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 10:08

Есть два надёжных способа похудеть:
1. Жить на официаоьно утверждённый прожиточный минимум ( но не слишком долго а то до дистрофии дойдёт!).
2. Экспресс-метод: после кждого приёма пищи на закуску принимайте слабительное:)

30 мая 2014 в 11:52

Являюсь активным агитатором за правильное питание :) перечитала кучу инфы на эту тему, в том числе, и о вреде различных диет. Положительное влияние пп на организм и на вес проверила на личном опыте и на опыте знакомых. А люди, я смотрю, только на минус тыкать умеют, объяснить свое мнение у них знаний не хватает :) Нигде, друзья, вы не найдете отрицательной информации о пп, зато о вашей "системе" Дюкана ее полно. Любите себя, свой организм, берегите здоровье, а не живите в заблуждении, минусуя факты по незнанию ;)