NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Subaru XV: честный полный привод на беспрецедентных условиях!

Subaru XV: честный полный привод на беспрецедентных условиях!

В модели XV японским специалистам удалось соединить спортивную суть и внедорожную практичность. Вот почему этот автомобиль стал популярным буквально с первых дней продаж.

Сохраняя внедорожные преимущества (например, клиренс 220 мм), компактный кроссовер Subaru XV дает больше возможностей для комфортного передвижения по городу. Оставаясь верным спортивному характеру всех машин Subaru, это автомобиль умеет экономить топливо и деньги своего хозяина: расход бензина по трассе — от 5,9 л на 100 км (от 7,3 л — в смешанном режиме). Управлять XV — одно удовольствие и на загородной трассе, и в городском потоке!

Компактный кроссовер Subaru XV успешно преодолел стереотип «мужского» или «женского» автомобиля, полюбившись в равных долях той и другой аудитории автомобилистов. Но объединяет их именно сочетание качеств, необходимых для автомобиля этого класса: стиль, безопасность, управляемость, внедорожные качества и настоящая японская сборка.

Каждый найдет в этом автомобиле что-то свое. Например, женской половине немаловажен внешний вид, и поэтому Subaru XV также представлен в яркой и насыщенной цветовой гамме, которая в этом году пополнилась двумя оттенками — Plazma Green Pearl и Quartz Blue Pearl.

В семье есть дети? Отлично! Subaru XV заслужил самую высокую оценку в категории «Безопасность пассажиров-детей» (5 звезд Euro NCAP**) и зарекомендовал себя в качестве семейного автомобиля.

XV стал доступней. С 22 мая Subaru предлагает специальную кредитную программу Subaru Drive с пониженной процентной ставкой от 5,9 %* годовых. Теперь, благодаря Subaru Drive, все те, кому нравится марка Subaru, могут приобрести автомобиль на удобных условиях и стать частью большого сообщества Subaru Team Russia.

Макс Моторс Экстрим

ДЦ «Subaru»

г. Новосибирск, ул. Станционная, 17

тел.: (383) 362-111-7

* Условия действуют до 30 июля 2014 года. Кредит предоставляется ЗАО «ЮниКредит Банк». Лицензия ЦБ РФ № 1.

** Euro NCAP — европейский комитет по проведению независимых краш-тестов авто с оценкой активной безопасности и пассивной безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления