NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Отец троих детей признался в краже сгущенки из грузового вагона

Отец троих детей признался в краже сгущенки из грузового вагона

Сотрудники транспортной полиции Сибири задержали отца троих детей, который признался в краже сгущенного молока и настольных игр из грузового вагона на станции Ояш Новосибирской области.

Как сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО, информация об открытой двери вагона грузового состава, стоявшего на станции Ояш, поступила от машинистов проходившего мимо локомотива. Следственно-оперативная группа выехала на место вместе с кинологом и служебно-разыскной собакой. Собака сразу взяла след и привела полицейских к частному дому, в котором были обнаружены похищенные из вагона коробки со сгущенным молоком, чаем и паззлами. Мужчина, живущий в этом доме вместе с женой и тремя маленькими детьми, признался в краже.

Неоднократно судимый отец семейства рассказал, что нигде не работает, единственный доход семье — это детское пособие. Увидев на путях товарный состав, он вскрыл один из вагонов, погрузил на хозяйственную тележку сгущенку и чай и привез домой. Вечером того же дня он предложил жене и ее знакомой еще раз сходить к вагону. Втроем они забрали еще несколько коробок со сгущенкой и чаем и паззлы. Общая сумма причиненного ущерба составила почти 80 тыс. руб.

Сейчас 43-летний житель Мошковского района ожидает суда под подпиской о невыезде, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления