Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Новосибирскую область залили рекордные дожди

27 мая 2014 в 11:49

В прошлом году дожди, в этом году дожди...Может, нам рис начать выращивать?

Алёнушкаааа
27 мая 2014 в 14:40

Все познается в сравнении :)))
Как же хочется солнышка вашего жаркого чуть-чуть)

27 мая 2014 в 11:55

Чувствуется повторение прошлого года...Как же хочется тепла чуть-чуть,уже сил нет.В субботу влажность была 97 %,дома сыро,вещи не сохнут,такое ощущение что в Питере живем..((((((

мадам
27 мая 2014 в 12:05

чувствую я : побьет наша область все рекорды погодные, что ни день то рекорд- по теплу, по холоду, по дождям и т.д.

ужас
27 мая 2014 в 12:27

.....в Болгарии на побережье 25-30, без осадков, в Турции на юге 28-32, без осадков, Москву накрыл блокирующий антициклон с жарой +30, .......... а в деревне ГАДЮКИНО опять идут дожди..............(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

27 мая 2014 в 16:08

сибиряки, хорош ныть - осень была теплая и длинная (до декабря), зима была отличная и снежная, весна ранняя, апрель-май солнечные... ну покропило дождичком тут несколько дней и уже расплакались...)
бодрее смотрим на жизнь - не мы счастливы, потому что мир хорош, а мир хорош, потому что мы счастливы...))

Кеша Ипподромский
27 мая 2014 в 12:01

Зато лесных пожаров нет!

27 мая 2014 в 11:51

ну хоть не снег и то хорошо

Оля
27 мая 2014 в 12:01

Дорогой, Ренат Ягудин! Ну наколдуйте на 30 мая хорошую погодууууу. У ребенка в садике выпускной )

коренной сибиряк
27 мая 2014 в 12:23

И как здесь жить дальше - без тепла и солнца?

Виктор
27 мая 2014 в 12:01

Учитель в моей далекой деревушке в Доволенском районе наблюдал за погодой, в дождево-засушливом плане, обнаружил цикличность 5 лет и 10. Например пик дождя, потом спад к пику засухи через 5 лет. В общем пик дождя или засухи каждые 10лет. Так же цикличность наблюдается 50 и 100 лет ,плюс минус 10лет. Жаль подобных выводов в интернете не видел.

27 мая 2014 в 13:55

На перекрестке Северной и Красного проспекта была огомная лужа, вернее озеро, слилось с асфальтом и незаметно что глубокая, по фары точно было см 40-50

лялям
27 мая 2014 в 13:40

А я люблю и любима!
И любая погода для меня чудесна!!!

27 мая 2014 в 15:48

С теплотой в душе вспоминаю лето 2012 года, когда стояла жара, ах вернись вернись жара.

27 мая 2014 в 14:23

Мне кажется,нет человеку счастья нигде....У нас вторую неделю +30,мы дождь ждем как манну небесную,невозможно уже в такой печке

13х13
27 мая 2014 в 16:18

Мой прогноз оказался более точным. Когда нам обещали жаркое и засушливое лето, я напротив говорил, что судя по снежной и не очень холодной зиме лето будет холодным и дождливым. Теперь делайте выводы.

RDGateway
28 мая 2014 в 11:02

Так то еще весна!... Странные вы :) Начинали бы сразу с февраля страдать что нет жарищи :)

27 мая 2014 в 13:43

Зато засухи на полях не будет как в прошлые года. Главное чтоб в конце лета дождей не было, тогда урожай хороший будет.

Мороз хорошо
27 мая 2014 в 15:09

А если весь май было бы тепло уже заныли бы давно. Вот к бабке не ходи. Чего Вам в офисах холодно сидеть что ли, самая оптимальная температура сейчас за окном) А хочется тепла 50 тыщ," деревянных" и за "бугор" на две недельки, кости погреть))))

27 мая 2014 в 13:29

Повезло тем, кто картошку до дождей посадить успел и грядки засеять. Сейчас попрет всё расти!

27 мая 2014 в 11:54

Да ладно, Европу вон вообще топит. А у нас максимум дачи подтопит на побережье...

Так что всё пока нормуль...

27 мая 2014 в 13:04

Вот и хорошо что дожди идут...чуите какой воздух свежий? Нет новостей о лесных пожарах..и не жарко:))

Вячеслав
28 мая 2014 в 09:18

Действительно, лучше бы зима не заканчивалась, чем такое "лето".

Евгений
27 мая 2014 в 11:51

Отлично! Давно дождей не было!

Хочу снега
27 мая 2014 в 17:12

Лучше бы уж снег выпал.

Пашa
27 мая 2014 в 14:10

Ну и зачем эти дожди нужны? Вообще ни понемаю, глупость какаято. Ну в июле когда жара, и почва перисыхают еще куда нишло.

юра
28 мая 2014 в 09:20

....просто рано снег сошёл , вот и кажется что затяжная весна...! Скоро лето ,жара ,кайф!...с середины июня ...в общем как всегда!