18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

27 мая 2014 в 10:37

Ну, да чё-то прям обидно за Тайланд, ну надеюсь там в скором времени всё наладится..

Фото пользователя
27 мая 2014 в 10:43

Складывается ощущение, что минусуют те, кто дальше Новосибирской области не выезжал и вообще не имеет загранки))) Кто любит Паттаю, тот ее не разлюбит, но Паттая начинается с этой ночной улицы и те, кто ездил потанцевать всю ночь в по-настоящему хорошем клубе, туда вряд ли поедут, а те, кто ехал только за морем полетят в другое место - их полным полно! А вот Крым - отдельный разговор. Это теперь Россия, его надо любить и приводить в порядок. Объездив пол планеты, я хочу побывать в российском Крыму!

ОТВЕТИТЬ
Пух
27 мая 2014 в 10:44

Опа .а как же рекомендация валить туда делать бизнес ? Уже неактуально ? Какая жалось! Всего пару дней прошло....

27 мая 2014 в 10:49

Вообще-то в Паттайю, едут только за ночной жизнью, те кто едет туда загорать на пляже, просто видимо едут первый раз, либо по причине скромного бюджета, там все же подешевле чем на Пхукете.

ОТВЕТИТЬ
Саня
27 мая 2014 в 11:50

А кто знает как сейчас обстановка на Чанге?

ОТВЕТИТЬ
Яя
27 мая 2014 в 11:52

23 рано утром уехали из Паттайи в аэропорт. А вот накануне 22 и правда стали закрывать все раньше, в частности ТЦ Фестиваль. Мы еще удивдились, что случилось. Во время отпуск закончился.Повезло)))

-хХх-
27 мая 2014 в 13:12

Хех. Рядом Вьетнам, Камбоджа, Малайзия, Индонезия - то же самое. Практически. А есть еще Филиппины.

Marcella
27 мая 2014 в 13:46

Конечно, никто путевки не сдает. У некоторых отпуск реже, чем перевороты в Таиланде.

27 мая 2014 в 14:26

Через три недели лечу в Паттайю! Обожаю это место - уже четыре экскурсии себе наметила и а все остальное обойду пешком, пусть тайцы считают меня жадной - там же пешком никто не ходит :))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 мая 2014 в 17:09

21 улетел домой, как оказалось вовремя )) Было хорошо!
Дома тоже не плохо, лето впереди, рыбалка, грибы, озёра, Алтай! Не место красит человека, главное что бы с друзьями, что бы весело!

АнгелА
28 мая 2014 в 09:07

Странно что переворот...Они же так любили своего короля...

Загрузка...