NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский язык летом за полцены

Английский язык летом за полцены

Мало кто знает, что лето — настоящий кошмар для сферы образования. Не сезон. Дачи, отпуска и просто теплая погода — студенты разбегаются кто куда! Именно поэтому летом учебные центры готовы идти на беспрецедентные акции и условия для набора новых учеников.

В сезон отпусков лучшие обучающие программы можно пройти вдвое дешевле, чем во время учебного года! Чем и пользуются самые находчивые искатели знаний.

Вот, например, летнее предложение от школы разговорного английского BigAppleSchool.

Летний курс английского языка с 55%-ной скидкой!

Один час занятий с преподавателем — носителем языка стоит всего 108 рублей. Разве найдешь такое предложение во время учебного года?

BigAppleSchool зарекомендовала себя новосибирцам своим уникальным подходом к обучению. Никаких парт и скучных учебников. Все уроки ведут носители языка, а упор делается скорее на живое общение, чем на строгие нормы и правила.

Летний курс разговорного английского — это 3 месяца занятий с носителями языка по двум направлениям: грамматические уроки и активная языковая практика в формате разговорного клуба. То есть за 3 летних месяца вы комплексно освоите главные навыки, необходимые вам для успешного общения на языке: грамотная речь, понимание на слух носителей языка и, конечно же, говорение.

Поэтому если ваша цель — научиться правильно и свободно говорить на английском, то ловите момент! Набор в летние группы по акции идет до 31 мая, а сами группы стартуют уже в начале июня.

Необычная школа английского языка BigAppleSchool:

Красный пр., 153б

тел.: (383) 227-90-49

Летний курс разговорного английского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления