22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

26 мая 2014 в 18:24

Если автобусы будут ходить регулярно через 10 минут и их будет хотя бы 15 штук, то пассажири будут биться, что бы на нем уехать как это было с 1197 в конце 90 годов когда маршрут проходил по лесной дороге, а то маршрутку 1009 устанешь ждать!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 18:31

Трамвай нужен, а не автобус!

Ржака
26 мая 2014 в 18:32

Маршрут постоянный или 2 автобуса пускают для пробы?
А то с Западного до Вокзала тоже вроде пустили автобус по маршруту 1012, только этих пазиков я ни разу так и не видел.

ОТВЕТИТЬ
James
26 мая 2014 в 18:54

А по нормальному то маршрут через пл. Калинина не могли сделать, чтобы там же останавливался, где 1009, а то как теперь бегать между двумя остановками Чемпион и пл. Калинина, чтобы на Родники уехать?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 мая 2014 в 19:00

А про расширение Мочищенского шоссе не забыли случайно, а то маршрут может оказаться долгим

вопрос
26 мая 2014 в 19:23

Он как я понимаю через переезд переезжает в конце мочищенского?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 мая 2014 в 19:27

Хорошая новость для жителей "Родников"! Расширить бы дорогу еще...

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 мая 2014 в 20:27

А как автобус будет с Жуковского на Дусю поворачивать? Там же налево поворот запрещен.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 20:32

Т.е. чтобы уехать с Кочубея надо идти на Земнухова и садиться в обратном привычному направлении?

лио
26 мая 2014 в 20:34

моей радости нет предела, наконец-то с монополией 1009 покончено! маршрут работает более чем странным образом, буду ездить на автобусе, думаю не хуже чем маршрутка и стоять по 45 минут на кольце пл калинина не придется, хотя могли бы и маршрутки 46 пустить... автобус есть автобус

26 мая 2014 в 21:16

А до родников на какой остановке садиться?получается на чемпионе?

ОТВЕТИТЬ
211
26 мая 2014 в 21:30

Эх, на Гребенщикова будет битком приезжать с утра.... Но ничего, лишь бы ездил, ради счастья добраться за полчаса до площади можно и постоять - не в газели же:)

Виталий
26 мая 2014 в 22:40

А по поводу транспортных карт?

ГОРОЖАНИН
26 мая 2014 в 23:19

Дорогу на фонтане сделайте, а то колеса отваляться у этих автобусов

Евгений Николаевич
26 мая 2014 в 23:33

переезды хотели убрать!?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2014 в 23:36

отличная новость! только надо было курчатова захватить

ОТВЕТИТЬ
ннн
27 мая 2014 в 07:43

Ого! Начинают желания сбываться...
Теперь нужно чтобы 31 декабря сделали выходным еще!

gerrbera
27 мая 2014 в 08:01

Еще поди и дорогу на Тайгинской отремонтируют.....

ОТВЕТИТЬ
Карьер
27 мая 2014 в 08:01

Еще бы пустили какую нибудь маршрутку из Карьера-Мочище (ныне мкр. Стрижи) до Родников. А то у многих там родственники, друзья и либо на машине ехать, либо через город :(

27 мая 2014 в 10:45

А номер маршрута не указали?

****
27 мая 2014 в 11:01

из-за эти х снегирят и стрижат пришлось сегодня часа стоять в пробке! нельзя строить массивы без дорог и траспорта до них!!!

ОТВЕТИТЬ
Снегиряк
27 мая 2014 в 11:36

интересно, сколько автобусов будет на маршруте? по-хорошему, не менее 8 необходимо((

Интересно , ск. автобусов на маршруте и их интервал? Мне , например, надо время расчитать , на дорогу. Работаю на ост. Глобус с 9.00, живу на Гребенщикова, утром выхожу в 6.40, иначе простаишь в пробках , а в зимнее время в 6.20.На 1009 утром не сядешь, идет мимо, а вечером с пл. Калинина огромная очередь. И никому дела нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2014 в 14:27

Завтра увидим, пустят хотя бы 8 штук на маршрут или нет. Сомнительно, как это у маршрутчиков обстоит мы уже знаем на примере 1009, остается надеяться что с автобусами строже, да и просто больше народа будет увозить, хотя бы зря не прождешь.

Когда 71-й запустили, мне не актуально было, так их утром несколько штук проходило, пока 1009 ждала. Недавно попробовала сесть на него на ЦУМе - ни одного в интервале с 18 до 19. Маршрутка 1118 начинает с ним соревноваться с Юбилейного, перехватывает пассажиров. От таких игр загнется кто угодно, а в проигрыше пассажиры ОТ.

34-й остается непобедимым при всех условиях. Но...не люблю его, битком и пенсионеры.

Ольга
27 мая 2014 в 14:39

когда, интересно, на северный поселок пустят еще транспорт? После 21-00 не возможно без пересадок с Плановой доехать до дома! А Снегири и Родники уже завалены транспортом и всё ещё им добавляют и добавляют.

ОТВЕТИТЬ
:bntkm
27 мая 2014 в 16:24

Требую перести конечную на Универмаг Юбилейный вместо Фонтан "Снегири", там в будние дни 2 человека ходят.... И потом через Дунаевского на Рассветную

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2014 в 20:09

А водители 1009 совсем обнаглели!!!сокращают свой маршрут и прокладывают его как захотят!Надеюсь автобус будет более удобным и комфортабельным!

211
27 мая 2014 в 21:31

И еще остановку не мешало бы сделать в том месте, что у народа именуется "у первого дома" и "у автомойки". Назрела необходимость:)

28 мая 2014 в 15:54

Сегодня проехалась. Уже отклонение от схемы. Ходит по Кочубея а не по Земнухова.

ОТВЕТИТЬ
Владс
28 мая 2014 в 20:20

Офигенно, спасибо!) еще бы больше их сделали) сегодня ездил от земнухова, никаких отклонений от маршрута как написано выше - нет:)

София
29 мая 2014 в 12:26

Внимание! Автобус идет не так, как на схеме. Через чемпион и плановую не идет, разворачивается на кольце на пл. Калинина. Пишу так сказать, с места событий, ждала на чемпионе, вижу - разворачивается на кольце, перешла на ЗУМ, там села. В автобусе 3 человека. :-)

211
29 мая 2014 в 13:57

Тоже вчера вечером на нем ехала, пришел на площадь, встал рядом с 1009. До Гребенщикова доехали за 25 минут, свободных мест не было, человек пять стояли. Вдохновилась, дай, думаю, утром попробую. Ага, щас... Прождала полчаса, в результате пришлось ехать на другом транспорте, да еще и с пересадкой, чтоб не опоздать. Видимо, придется и дальше на 34 маршрутку ходить:(((( Кондуктор вроде вчера сказал, что автобусов всего три штуки на маршруте. По мне так сделали бы уже расписание и следовали ему. Мало автобусов - ок, напишите, что интервал час, чтобы люди на остановках не ждали вас зря.

Светлана
13 мая 2015 в 21:54

Здравствуйте! Утром невозможно сесть, а вернее залезть в маршрутку 1009 с ост.Гребенщикова, а вечером их не дождаться с ДК КИРОВА, т.к. они поворачивают на пл.Калинина с метро забирают народ, хотя КОНЕЧНАЯ их остановка ДК КИРОВА и вот по 1,5 часа стоим и ждём их...., и приходится садиться на 25 маршрутку и доезжать до кубовой...просто УЖАС, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ Очень добросоветные водители маршруток 73 и 25, ходят часто с ДК КИРОВА с промежутком 3 минуты, и быстро и не дорого всего 20 руб. проезд!!!! вот это компания - понимаю, молодцы!

Загрузка...