19 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
23 мая 2014 в 14:27

Теперь он станет еще быстрей и проворней)))

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 14:34

14 мУльтов за полтора километра, а не дороговато ли...?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2014 в 14:42

Вот. Трамвай старался, делал новости, напоминал о себе и ему пути починят. А остальные всё молчком, молчком, и им ничего не чинят. Сила пиара!

Angry
23 мая 2014 в 14:42

Нужно не плиткой укладывать, а газон садить. И ограждать от автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 мая 2014 в 14:49

Лучше бы на Зыряновской отремонтировали, а то непонятно - на трамвае едешь или на корабле плывёшь

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 14:58

Надо не только ремонтировать, но и строить новые линии в недавно построенные и продолжающиеся строиться жилмассивы, а также восстанавливать ранее ликвидированные. То, что сейчас 3/4 пассажиров вынуждены пользоваться коммерческим транспортом с его всем известным уровнем "сервиса" - позор для нашего города, это вынуждает всё большее число новосибирцев пересаживаться на машины, тем самым увеличиваются пробки.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 14:59

На Зыряновской много денег потребуется. Там же по плану пути вообще переносить надо на самый край улицы. Найдутся ли деньги у мэрии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2014 в 15:35

Начался? Неделю уже идёт.

123
23 мая 2014 в 16:21

Если бы не сдача Марриота ,еще бы век бы не было ремонта .

ОТВЕТИТЬ
Что имеем в итого?
23 мая 2014 в 16:44

Ремонт путей на Маршалковской улице в Варшаве. Вырыли котлован 1,5 м. Всяческие отсыпки из белых пластиковых гранул слоем сантиметров 40, подушка из щебня и прочее. Самое поразительное - резиновые накладки между подошвой рельса и его головкой (технич. термин). Ремонт окончен и что имеем в итого? Абсолютно тихий, плавный и бесшумный ход трамвая (ходят всю ночь)!

ОТВЕТИТЬ
имею свое мнение
23 мая 2014 в 17:11

Убрать трамвай. Совсем. Закатать пути. Пустить троллейбусы по этим маршрутам. И сторонники экологии в плюсе, и для автомобилистов дополнительные полосы движения.
Меньше пробок.
А в таком виде - непозволительная роскошь на радость ретроградам.

ОТВЕТИТЬ
Тимон
23 мая 2014 в 17:36

Как то маловато денег потрачено будет))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Ив
23 мая 2014 в 18:06

Ещё бы Волочаевскую отремонтировали. Её Богу, жаль на трамвайчики там смотреть и на колыхающихся в них людей...

23 мая 2014 в 21:53

1. Почему так долго? Целый месяц такой короткий отрезок. Сегодня работа на ул.Мичурина вообще стояла.
2. Почему так мало? 2,5 км на весь город!
3. Не плиткой надо застилать, а щебенкой засыпать, чтоб машины не ездили! Или травой засевать, и столбиками ограждать.
4. На улице Мира трамвай скоро будет ехать прямо по асфальту, все рельсы провалились в землю!

13407
23 мая 2014 в 22:57

Опять деньги выбросят на путь на деревянных шпалах, или всё-таки начнут железобетон применять, как в городах, где трамвай похож на транспорт?

karavoron
23 мая 2014 в 23:15

21 век и такой примитив. даже от Африки отстаём..

Вячеслав
24 мая 2014 в 09:31

Эти трамваи вообще убирать надо - отсталый ржавый транспорт. Либо закупайте современные вагончики, либо вообще убирайте эту рухлядь. Стыдоба!

ОТВЕТИТЬ