Обозреватель, каска спасает от удара головой о предмет, более прочный чем голова и, как правило, статичный. А если ченить упадет с высоты, то хоть "козырек к верху, хоть вниз", по барабану. А так-то повод для проверки стройинспекцией.
2,5 миллиона за метр - это даром практически. Вспоминается город Шарья, где жители за 300 тыс отремонтировали мост, на который власти закладывали 14 лямов.
Антон Семенов, жители могут сделать что угодно. Над ними не довлеет необходимость делать все по ГОСТ, СНИП и проекту. Это же касается и подходов и покрытия.
А вот господрядчики - все обязаны сделать по всем нормам и правилам.
03, Такая балка даже из дерева не пострадает от полыхающей травки.
Полыхающий бензовоз на мосту - это маловероятно. А под мостом тем более. Пока он полыхает на мосту, на асфальте, с большой вероятностью успеет подъехать пожарная машина.
инженер, стеклопластик практически вечный и крепче стали материал... охлаждённая в жидком азоте сталь при ударе молотком разлетается в труху, а стеклопластику хоть бы хны...
инженер, берем любую плату из советского телевизора и видим, что бывшая когда-то ровной пластина покоробилась. А ведь стеклопластик - то есть текстолит. Ну или гетинакс - там бумага в основе. Оно конечно F-117 весь такой. Только и ресурс у него в разы меньше. И нагрузки другие.
Стеклопластик.. скорее всего, горючий материал.
Непонятно как он по прочности/долговечности. Должно быть, уступает стали и железобетону.
Сэкономили процентов 10, а прослужит вдвое меньше.
Trito, Стеклопластик- не поддерживает горение, а огнестойкие смолы не горят вообще. Не подвержен гниению и коррозии, чрезвычайно низкий коэффициент теплового расширения (как у стекла), легкий и прочный. Но есть несколько но: низкая ремонтопригодность, хрупкий.
почему люди на объекте не в касках?
Везде бардак!
что будет с несущей способностью моста в мороз -40 ?
Какая "великолепная" безопасность на строительном объекте. Стоят почти под стрелой и даже без касок.
Самый нужный мост, в с.Сосновка мост только деревянный был и то по нему опасно было ездить.
А что будет со стальным мостом? Вы знаете, что у металла предел огнестойксти 15 мин, а огнезащита не выполняется у мостов?
2,5 миллиона за метр - это даром практически. Вспоминается город Шарья, где жители за 300 тыс отремонтировали мост, на который власти закладывали 14 лямов.
..самое главное не написали - какой тоннаж он выдерживает,на сколько месяцев гарантия и кто будет следить за его обслуживанием.
Грузовик в 30-градусный мороз сможет проехать по этому мосту? Пластик не треснет?
А если на нем бензовоз загорится? Как он к высоким температурам? Выдержит? А если трава под ним заполыхает, как это бывает весной?
45 млн руб. за 18 метров... хотя, может быть мост очень прочный-вечный-надежный и т.д. Но как-то трудно представить соотношение "цена-размер".
стеклопластик... А на зиму убирать будут?
Самое крутое что мост в никуда, дорога через лес в этом году только на вездеходе(
А балки чо на заклёпках, что ли? чо там за пупырышки?
Стеклопластик-хрупкий и и недолговечный материал. Данное проектирование и строительство видимо имеет долю эксперимента.
Стеклопластик.. скорее всего, горючий материал.
Непонятно как он по прочности/долговечности. Должно быть, уступает стали и железобетону.
Сэкономили процентов 10, а прослужит вдвое меньше.