Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Смонтированы балки первого в России моста из стеклопластика (фото)
Смонтированы балки первого в России моста из стеклопластика (фото)

учитель труда
23 мая 2014 в 11:53

почему люди на объекте не в касках?
Везде бардак!

ALexx999
23 мая 2014 в 12:31

что будет с несущей способностью моста в мороз -40 ?

23 мая 2014 в 12:35

Какая "великолепная" безопасность на строительном объекте. Стоят почти под стрелой и даже без касок.

23 мая 2014 в 12:34

Самый нужный мост, в с.Сосновка мост только деревянный был и то по нему опасно было ездить.

23 мая 2014 в 12:09

А что будет со стальным мостом? Вы знаете, что у металла предел огнестойксти 15 мин, а огнезащита не выполняется у мостов?

Антон Семенов
23 мая 2014 в 12:51

2,5 миллиона за метр - это даром практически. Вспоминается город Шарья, где жители за 300 тыс отремонтировали мост, на который власти закладывали 14 лямов.

23 мая 2014 в 13:48

..самое главное не написали - какой тоннаж он выдерживает,на сколько месяцев гарантия и кто будет следить за его обслуживанием.

23 мая 2014 в 13:13

Грузовик в 30-градусный мороз сможет проехать по этому мосту? Пластик не треснет?

03
23 мая 2014 в 12:06

А если на нем бензовоз загорится? Как он к высоким температурам? Выдержит? А если трава под ним заполыхает, как это бывает весной?

Лето
23 мая 2014 в 11:58

45 млн руб. за 18 метров... хотя, может быть мост очень прочный-вечный-надежный и т.д. Но как-то трудно представить соотношение "цена-размер".

23 мая 2014 в 12:46

стеклопластик... А на зиму убирать будут?

Ldn
23 мая 2014 в 13:39

Самое крутое что мост в никуда, дорога через лес в этом году только на вездеходе(

Гнур
23 мая 2014 в 12:54

А балки чо на заклёпках, что ли? чо там за пупырышки?

инженер
23 мая 2014 в 14:46

Стеклопластик-хрупкий и и недолговечный материал. Данное проектирование и строительство видимо имеет долю эксперимента.

23 мая 2014 в 12:53

Стеклопластик.. скорее всего, горючий материал.
Непонятно как он по прочности/долговечности. Должно быть, уступает стали и железобетону.
Сэкономили процентов 10, а прослужит вдвое меньше.