3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Макросс
22 мая 2014 в 18:57

"Крым наш" это про кого?
Кто эти "Наши"??
Судя по тому что более 50% крыма уже в собственности москвичей,
то согласно логике "Наши" это москвичи.
Так бы и писали "Крым москвичей" или ещё банальнее, но справедливо:
"Крым собственность богатых россиян"
может кто то и скажет что я не прав, но ведь я делаю выводы
чисто по фактам, а факт ложью не является (с точки зрения
гуманизма, но не юридически)

ОТВЕТИТЬ
Слон
22 мая 2014 в 19:21

Крым принадлежит крымчанам, а не сибирякам.

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
22 мая 2014 в 19:23

Как вступить в это движение? Хочу состоять в патриотическом движении. Нас больше, чем нытиков

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
22 мая 2014 в 19:33

Говорить "Крым наш" то же самое,
что я заявлюсь к соседям и скажу, что их квартира и автомобиль МОИ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2014 в 19:34

Почему Герб России на животе?

ОТВЕТИТЬ
мать_одиночка
22 мая 2014 в 19:46

Хочу пахать на олигархов за 3 тыс рублей в месяц
главное чтоб крым был наш и только наш!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 мая 2014 в 19:51

В начале мая закрыли выезд в 150 стран сотрудникам военных, мвд и фсб. Недавно то же самое произошло и с пожарными. Похоже на мобилизацию... но Крым наш.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2014 в 20:33

Я бы не хотела носить на себе вещь с такой надписью. Где я и где Крым?? Ходить по Сибири и провозглашать своим видом, что "Крым наш" - смысл??

Фото пользователя
22 мая 2014 в 20:47

Где такую футболку взять можно?

ОТВЕТИТЬ
veta
22 мая 2014 в 21:01

ни за что бы не надела такую футболку...

22 мая 2014 в 21:15

Я почему то не в экстазе от "Крым наш". Крымчане переметнулись туда, где им выгодней, на данный момент это Россия. Для чего весь этот пиар и высокопарные слова?!?! Мне противно.
Вы подумайте, во сколько нам обойдется присоединение Крыма?? Окончательно замороженная социалка, свертывание всех программ и т. д. Зато в Крыму создание и обеспечение техникой МЧС, увеличение штата МВД, увеличение пенсий и зарплат. Ну за что им такие блага, и для чего обирать собственный народ?!?!
Короче, при слове "Крым" меня начинает трясти. Думала, Олимпиада, это конец света, оказалось бывает и хуже.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2014 в 08:23

Голословным ура-атриотизмом сыт не будешь, смахивает на акцию с гвардейской лентой, которую опошлили до нельзя.

Фото пользователя
23 мая 2014 в 09:11

А че за ранее не сообщили? Я бы обменяла!

Жилец
23 мая 2014 в 11:41

Не понимаю возражений по поводу различных проявлений патриотизма. Не нравится футболка не носи - я себе обязательно закажу подобную перед поездкой в Европу. Получение новых территорий, тем более исконно русских это очень хорошо. Вы думаете в Британии не было радости по поводу присоединения Фоклендов? Разговоры про санкции и изоляцию пока просто смешны, особенно на фоне увеличения роста пром. производства в РФ и резкого роста нац. валюты.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 мая 2014 в 14:14

Если считается, что патриот тот кто носит одежду с символикой РФ, портретом президента и псевдопатриотичными лозунгами, то я никогда не буду патриотом.

макс
23 мая 2014 в 17:48

Уж не показуха ли это?
Меняные вещи подозрительно даже не глажены.

Дарья
24 мая 2014 в 02:05

Только 100 футболок? Это всего лишь на столько хватило "нашего" патриотизма? И впрямь экономика падает ; (

Антон
24 мая 2014 в 23:55

Как обычно все доводим до маразма...

Фото пользователя
25 мая 2014 в 03:31

Отнюдь не поддерживаю "целиком и полностью" политику наших властей.

Но это была ужасная историческая несправедливость, что Крым из-за случайного стечения обстоятельств был отдан Украине.
Этими обстоятельствами были эмоциональный порыв Н. С. Хрущёва и неукротимая жажда власти Б. Ельцина. Если первый никак не мог предвидеть печальных последствий своего решения (тогда всем казалось, что СССР будет вечным), то второй сознательно оставил Россию без Крыма, в частности, без Севастополя, владеть которым необходимо для сохранения российского черноморского флота. В тот момент Ельцин рвался к власти и, опасаясь, что она может выскользнуть из его рук, "рванул" в Беловежскую пущу, не дожидаясь, пока Горбачёв продумает в деталях текст союзного договора. Уж Крым-то наверняка по этому договору остался бы у России!

Загрузка...