Стесняюсь спросить, а чьего производства эти футболки с толстовками? Имеется в виду конкретное предприятие. А то "наши дизайнеры" и "изготовлено в Новосибирске" как-то размыто.
Чтобы Крым стал нашим, надо не футболки раздавать, а участки земли в Крыму.
А то у нас и Газпром - "народное достояние", и нефть на службе у народа, а уровень жизни далёк от нефтеносной Норвегии или Эмиратов.
вот так новости. пропаганда расцветает пышным цветом)) Может скоро можно будет обменять холодильник Индезит на Бирюса, машинку Бош на Малютку, а немецкий атопром на ладу приору?) И главное совершенно бесплатно!)
"Крым наш" это про кого?
Кто эти "Наши"??
Судя по тому что более 50% крыма уже в собственности москвичей,
то согласно логике "Наши" это москвичи.
Так бы и писали "Крым москвичей" или ещё банальнее, но справедливо:
"Крым собственность богатых россиян"
может кто то и скажет что я не прав, но ведь я делаю выводы
чисто по фактам, а факт ложью не является (с точки зрения
гуманизма, но не юридически)
Если считается, что патриот тот кто носит одежду с символикой РФ, портретом президента и псевдопатриотичными лозунгами, то я никогда не буду патриотом.
Я так и не поняла, что поменялось для россиян, когда Крым стал нашим. Отдыхать раньше - и так рады были нам. Виз не было. Я, честно, как-то и не думала чья эта была территория. Вот что поменялось?
В начале мая закрыли выезд в 150 стран сотрудникам военных, мвд и фсб. Недавно то же самое произошло и с пожарными. Похоже на мобилизацию... но Крым наш.
Я почему то не в экстазе от "Крым наш". Крымчане переметнулись туда, где им выгодней, на данный момент это Россия. Для чего весь этот пиар и высокопарные слова?!?! Мне противно.
Вы подумайте, во сколько нам обойдется присоединение Крыма?? Окончательно замороженная социалка, свертывание всех программ и т. д. Зато в Крыму создание и обеспечение техникой МЧС, увеличение штата МВД, увеличение пенсий и зарплат. Ну за что им такие блага, и для чего обирать собственный народ?!?!
Короче, при слове "Крым" меня начинает трясти. Думала, Олимпиада, это конец света, оказалось бывает и хуже.
Везде пишут :"..долгожданное возвращение Крыма.."..а чего оно вдруг и долгожданное??..70% населения вообще впервые узнали,что Крым когда то был Россией.
Другое дело, что нельзя было Америке его отдавать-это да.
Но,кичиться тем, что когда то Крым был Россией-нельзя. Мало ли ,кому что и когда раньше принадлежало..это не повод для того,чтобы отбирать.
Отнюдь не поддерживаю "целиком и полностью" политику наших властей.
Но это была ужасная историческая несправедливость, что Крым из-за случайного стечения обстоятельств был отдан Украине.
Этими обстоятельствами были эмоциональный порыв Н. С. Хрущёва и неукротимая жажда власти Б. Ельцина. Если первый никак не мог предвидеть печальных последствий своего решения (тогда всем казалось, что СССР будет вечным), то второй сознательно оставил Россию без Крыма, в частности, без Севастополя, владеть которым необходимо для сохранения российского черноморского флота. В тот момент Ельцин рвался к власти и, опасаясь, что она может выскользнуть из его рук, "рванул" в Беловежскую пущу, не дожидаясь, пока Горбачёв продумает в деталях текст союзного договора. Уж Крым-то наверняка по этому договору остался бы у России!
Не понимаю возражений по поводу различных проявлений патриотизма. Не нравится футболка не носи - я себе обязательно закажу подобную перед поездкой в Европу. Получение новых территорий, тем более исконно русских это очень хорошо. Вы думаете в Британии не было радости по поводу присоединения Фоклендов? Разговоры про санкции и изоляцию пока просто смешны, особенно на фоне увеличения роста пром. производства в РФ и резкого роста нац. валюты.
Балин. Устроители акции какую-то символику устроили - старьё меняют на "Крым наш". Если бы я такую акцию устраивала, то точно старьё не было бы обменом.
Почему Герб России на животе?
вот так новости. пропаганда расцветает пышным цветом)) Может скоро можно будет обменять холодильник Индезит на Бирюса, машинку Бош на Малютку, а немецкий атопром на ладу приору?) И главное совершенно бесплатно!)
Крым принадлежит крымчанам, а не сибирякам.
"Крым наш" это про кого?
Кто эти "Наши"??
Голословным ура-атриотизмом сыт не будешь, смахивает на акцию с гвардейской лентой, которую опошлили до нельзя.
Я так и не поняла, что поменялось для россиян, когда Крым стал нашим. Отдыхать раньше - и так рады были нам. Виз не было. Я, честно, как-то и не думала чья эта была территория. Вот что поменялось?
вульгарно и провокационно..
Крым то наш, а вся остальная Украина - Запада.
В начале мая закрыли выезд в 150 стран сотрудникам военных, мвд и фсб. Недавно то же самое произошло и с пожарными. Похоже на мобилизацию... но Крым наш.
Акция из серии "И смех, и грех".
Хочу пахать на олигархов за 3 тыс рублей в месяц
главное чтоб крым был наш и только наш!!!
Хоть и не сезон но все же на ватнике, а не на футболках подобная символика смотрелась бы куда лучше
Псевдопатриотизм. Я бы предпочел надпись : Русский с Украинцем - братья навек!
ни за что бы не надела такую футболку...
Во пенсионерам подмогли! На дачу в новых толстовках теперь можно поехать. Им всё равно, что на одежде написано.
Хоть качество-то приличное?
Я бы не хотела носить на себе вещь с такой надписью. Где я и где Крым?? Ходить по Сибири и провозглашать своим видом, что "Крым наш" - смысл??
Говорить "Крым наш" то же самое,
что я заявлюсь к соседям и скажу, что их квартира и автомобиль МОИ!
оооо, ну все, культ личности...
Акция хорошая, но по факту это лишь пиар Единой России перед губернаторскими выборами.
На футболку "Ад наш" поменяла бы) Разошёлся по России лозунг Монстрации.
Везде пишут :"..долгожданное возвращение Крыма.."..а чего оно вдруг и долгожданное??..70% населения вообще впервые узнали,что Крым когда то был Россией.
Другое дело, что нельзя было Америке его отдавать-это да.
Но,кичиться тем, что когда то Крым был Россией-нельзя. Мало ли ,кому что и когда раньше принадлежало..это не повод для того,чтобы отбирать.
Стыд и позор...
Только 100 футболок? Это всего лишь на столько хватило "нашего" патриотизма? И впрямь экономика падает ; (
А какое отношение Гагарин к России имеет?
К СССР-вопросов нет, а к России?
Какая хорошая и позитивная новость - поднимается патриотизм!!!
Не понимаю возражений по поводу различных проявлений патриотизма. Не нравится футболка не носи - я себе обязательно закажу подобную перед поездкой в Европу. Получение новых территорий, тем более исконно русских это очень хорошо. Вы думаете в Британии не было радости по поводу присоединения Фоклендов? Разговоры про санкции и изоляцию пока просто смешны, особенно на фоне увеличения роста пром. производства в РФ и резкого роста нац. валюты.
Уж не показуха ли это?
Меняные вещи подозрительно даже не глажены.
Как обычно все доводим до маразма...
Балин. Устроители акции какую-то символику устроили - старьё меняют на "Крым наш". Если бы я такую акцию устраивала, то точно старьё не было бы обменом.
Отличная акция! Молодцы!
Жаль, что не было известно заранее :(
А где интересно, можно такие футболочки достать? :)
А почему новость написали ,когда уже акция прошла,о таких акциях нужно писать заранее.Тоже хочу толстовку и майку))
блин, во сколько было? хочу футболочку :(
Где такую футболку взять можно?
Как вступить в это движение? Хочу состоять в патриотическом движении. Нас больше, чем нытиков
я тоже такую толстовку хочу! Проведите на набережной...я приду)
Хочу толстовку!!!
А че за ранее не сообщили? Я бы обменяла!
а где приобрести такую? очень хочу.