18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

234
21 мая 2014 в 13:20

Берите этих котят!! Ведь кошка, воспитанная собакой, уже совсем не боится других собак. А при случае может еще и защитить своего хозяина от агрессивного барбоса ;), как это недавно было в америке...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2014 в 13:27

Очень трогательно))))....Увы - жестокость - это изобретение человека, в природе его нет, и слава Богу

ОТВЕТИТЬ
мнение
21 мая 2014 в 13:28

животные в который раз показывают что они "человечнее" многих людей

21 мая 2014 в 13:29

Животные преподносят людям замечательный пример заботы и любви!!!

ОТВЕТИТЬ
хищник
21 мая 2014 в 13:30

читаю такие новости, в груди аж щемит! гораздо позитивней, чем про сатанистов читать и православных гопников. Дети молодцы!

Дима
21 мая 2014 в 13:33

Спасибо НГСу за материал! может быть люди задумаются, что нужно быть ответственнее и человечнее, а животные найдут теплый дом и заботливые руки. Приютам кстати можно помогать посильно - и материально, и просто приезжать - работа найдется. Люди там на самом деле работают невероятные, у них душа за каждого хвостатого обитателя болит.. И еще - пожалуйста, или стерилизуйте животных, или ищите сами куда пристроить. Живет у меня красотка-бандитка)) оказавшаяся ненужной когда-то кому-то. Подобрали зимой всю перемороженную.

POKEMON
21 мая 2014 в 13:37

А я не завожу собаку, потому что не хочу за ней прибирать на улице. Это же надо с пакетиком ходить, ручками брать. Аж не по себе стало.
Хотя есть второй вариант, не прибирать. Да, любители собаководы?

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 мая 2014 в 13:38

Большая просьба к бабушкам!!!! НЕ БЕРИТЕ СОБАК ДОМОЙ!!! Вы ходите без поводков и собаки - теряются!!!! Или когда заходите в магазин, собака посидит у двери, а потом уходит! Ну будьте - людьми!! Девочки (из статьи) - МОЛОДЦЫ!!! Я вчера шла от ул. Народная по мосту к Мегасу (ул. Ипподромская) и там выскочила кошка с 4 котятами и начала "орать" - есть хотела (а еще она замерзла, ночью холодно, я сходила в Мегас и купила им еды). И мама и котятки - черные, пушистые. Может кому они нужны? Или у кого есть машина, чтобы отвезти их в приют?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 13:50

Девочки 12 и 14 лет - а почему без имен и фамилий? Их поступок, то, что хотя и не дома, но приютили и кормили беззащитных животных, достоин уважения!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 13:53

Спасибо огромное неравнодушным, заботливым девочкам и низкий поклон волонтерам за то, что благодаря им и мы, вроде как становимся добрее!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2014 в 13:56

Такую собаку надо забрать семье с детьми, живущей в частной доме. Будет отличный друг для детей, особенно маленьких.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
21 мая 2014 в 14:18

Какая удивительная история, спасибо людям, которые позаботились о собачке, и девочки молодцы!!!

Наталья
21 мая 2014 в 14:27

Собака-УЛЫБКА! По ней видно ее добрый нрав. Счастливой ей жизни с любящими хозяевами!

владелец Майбаха
21 мая 2014 в 14:28

Воспитание — целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни в соответствии с социокультурными нормативными моделями. По определению академика И. П. Павлова, воспитание - это механизм обеспечения сохранения исторической памяти популяции.

Чума
21 мая 2014 в 14:35

Невольно вспомнилось выражение из школьной жизни:
"Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака".

Николь Ивановна
21 мая 2014 в 14:46

Давно, еще в студенчестве кто-то в университет принес маленького котенка. Не могла пройти мимо и забрала себе. Вырос большой пушистый котяра, похожий на сибирскую кошку.
Я тогда жила на первом этаже и котяра ходил гулять через форточку. Было такое, что и даму свою через форточку приводил в квартиру. Арендодатели не очень приветствуют домашних животных и кот переехал к родителям в область. Сейчас котяре уже почти 10 лет, он доволен и счастлив и регулярно оберегает свои владения от посягательств других котов.
А у меня сейчас своя квартира и две кошки, тоже подобрашки. И они ничем не хуже животных за 100500 рублей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2014 в 14:49

А я очень хочу собаку, и с радостью бы забрала себе это чудо, но... муж собак не любит, говорит, что у нас и так живут 2 кошки, черепаха, рыбы и стадо цветов, только собаки нам не хватает... Такая милаха! Люди, которые добрые, вы есть?! Возьмите Псюху!

21 мая 2014 в 14:50

Чтобы не было таких вот историй (слава Богу, что с хорошим концом!) нужно было всего лишь вовремя позаботиться о стерилизации кошки! Когда наш народ это осознает наконец?! Не надо кошкам рожать "для счастья материнства" и "для здоровья" - это чушь несусветная, люди! Не очеловечивайте животных!

ОТВЕТИТЬ
Защитник природы
21 мая 2014 в 15:06

Хороший показательный пример для общества о высших качествах для людей от собаки. Жаль что только эта собака после вмешательства людей не сможет иметь потомства что бы своими щенятами показывать и дальше из поколения в поколение такие качества. Конечно не против приютов даже напротив помогаю иногда по возможности, но зачем такое варварство над животными?!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 мая 2014 в 15:19

Может пора уже ресурсу НГС на постоянной основе заняться помощью в пристраивании бездомных животных?
От этого была бы большая польза. Аудитория то большая

ОТВЕТИТЬ
Евгения
21 мая 2014 в 15:31

Как связаться этими людьми, почему не написали?? Хочу помочь в пристройстве котят и собаки.

ОТВЕТИТЬ
lama
21 мая 2014 в 15:48

Наглядный пример того, как в жизни поступает человек и как поступает животное... Страшно жить в обществе таких "людей"...

Фото пользователя
21 мая 2014 в 15:53

У меня слёзы аж навернулись, сентиментальная я)
Какие девчонки молодцы!
А про собачку даже не знаю, что сказать, поразительно! Сама ещё детёныш!

ага
21 мая 2014 в 16:07

прям-таки какие сегодня добрые новости на НГСе - эта, про спасателей ежей, про мальчика, нашедшего значок, про зверят в зоопарке!))

Элина
21 мая 2014 в 16:31

А как узнать по поводу собаки?

21 мая 2014 в 16:38

Такая хорошая история)

21 мая 2014 в 17:02

Всё узнать по собачке можно в её теме у куратора на форуме нгс "Помощь животным"
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1990306111/?fpart=1&per-page=15

21 мая 2014 в 19:25

В городе столько людей! Если бы в семью брали бы хоть одну животинку, т не было бы бездомных и мир стал лучше.

Фото пользователя
21 мая 2014 в 19:26

Есть же еще добрые люди на свете и замечательные дети... Доброта, самое ценное качество в человеке...

Фото пользователя
21 мая 2014 в 21:35

Какая хорошая собачка! Повезло ей- и дети молодцы, хорошие люди растут! Всегда можно пристроить котят и щенят. Люди, не проходите мимо! У меня дочь штук пять приносила бездомных брошенных котят (у самих есть кот), мы их всех пристроили, в крайнем случае давали платное объявление с хорошими фото, - сразу забирали, ещё и нарасхват была одна чёрная кошечка с удачной угарной фоткой- уже отдали её, а нам всё звонят и спрашивают- нет, мы такую хотим, может, вам вернут?

21 мая 2014 в 21:43

У сына аллергия на шерсть животных, а я так люблю кошек и собак! Просто мечтаю о домашней кошечке! Но, увы! Всегда очень радуюсь, когда читаю такие статьи! Если я не могу, то кто то может приютить животных.Хотя приносила, и не раз на короткое время котят-подбирашек, потом пристраивала.

21 мая 2014 в 22:13

Животные, в отличии от людей добрые дела совершают бескорыстно.

123_123
21 мая 2014 в 22:32

Люди, заберите собачку подростка! Прячется в гаражах на Вахтангова (Шлюзы) по дороге на поликлинику. Худая, но чистенькая, обрывок поводка и ошейник, в руки не далась. МОжет быть напугана и убежала от бывшего хозяина. Себе взять к сожалению не могу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мая 2014 в 00:56

Дай Бог здоровья этим детишкам..

люблю собачек
22 мая 2014 в 08:57

смотрите какие забавные лапы у собачки:)))) очень симпатичная она:))

22 мая 2014 в 09:43

Жалко что собаку простерилизовали она бы была очень хорошей мамой, ведь найдется ей наверняка хозяин

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 мая 2014 в 10:23

Какая милая овчарка! Забрала бы ее к себе с удовольствием, но у меня кошка:(

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 мая 2014 в 11:50

A почему не написали к кому обращаться если кто захочет взять собачку или котенка себе.