21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
21 мая 2014 в 11:48

А где Безруков?

ОТВЕТИТЬ
Запись Дубля
21 мая 2014 в 11:48

Так это ж разве фантастика? Вот если бы сняли фильм о том, как зарплаты погасили весь долг по ипотеке, который должны выплачивать 25 лет... Вот это была бы фантастика...

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 11:49

Интересная работа. Приятно посмотреть, не то, что примитивные бандитские боевики, которые кто-то в Новосибирске пытается снимать.

21 мая 2014 в 11:49

круги, вращающиеся в разные стороны в меню интерфейса выбора лица - очень типичные - слямзили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2014 в 11:49

Кстати, видела во сне будущее.

Сибири - хорошо, у неё воды много. А вот южные районы... Бедааа...

ОТВЕТИТЬ
мнение
21 мая 2014 в 11:51

ну не умеют наши соотечественники снимать качественное кино...так и не надо! лучше бы занялись полезными делами...а то куда не плюнь- режиссеры,актеры да модели

ОТВЕТИТЬ
Запись Дубля
21 мая 2014 в 11:53

А зачем ей в конце "операции" по лицу бьют каким-то железяками? От наркоза пробуждают?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 11:56

10 мостов там будет? И сколько там уже не помню станций метро:))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
21 мая 2014 в 12:08

Все это планы и мечты. причем в большинстве несбыточные. Вот, например, в Москве собираются к 2020 году построить порядка 70 станцией метро и это не фантастика, как у нас, а конкретика - уже и деньги выделены и люди и техника.

ОТВЕТИТЬ
какой ужас
21 мая 2014 в 12:13

На " гостью из будущего"(прекрасный фильм для своего времени) похоже , тогда компьютерной графики не было, такое ощущение,что здесь фантазии не было.... Жаль....

Сибиряк
21 мая 2014 в 12:16

Ага и даже в этом Новосибирске будущего будет долгострой в виде гостиницы на пл. К. Маркса )))

Василий
21 мая 2014 в 12:17

Если честно я думал что в этом ролике покажут как Новосибирск из города превращается в одну сплошную парковку.

ОТВЕТИТЬ
Оля
21 мая 2014 в 12:27

Фрагмент не впечатлил. похоже на дешевую рекламу косметических средств, ну роботы эти... это что-то ))

ОТВЕТИТЬ
Печальная
21 мая 2014 в 12:28

Есть очень старый фантастический рассказ, название и автора не помню. Помню финальную фразу "Наступило время, сменяющихся как платье лиц." Идею слямзили оттуда просто один в один. Надеюсь в титрах поставят "По мотивам рассказа ...". Или постесняются.)))

ОТВЕТИТЬ
garri
21 мая 2014 в 12:33

"Фантастику" нам каждый день в местных новостях показывают - про развитие дорог, метро, детских садиков ...

Евгений
21 мая 2014 в 12:34

Отличная работа,приятно посмотреть!

Наталья
21 мая 2014 в 12:41

Не понравился фрагмент, все же Новосибирск -город науки, а не кино.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 12:54

С точки зрения съемок все очень неплохо. С нулевым бюджетом такое сделать думаю очень сложно. Но вот то, что стоит еще меньше - а именно сценарий - почему-то не довели до ума.
И еще странно, что во всех самодельных фильмах вообще не используют фильтры. Сепия там или просто синее стеклышко наклейте... Уже будет другое впечатление.

Мясоруб
21 мая 2014 в 13:22

Посмотрел, полную версию на сайте, по-моему всё отлично, хотя я и не кинокритик. В Н-ске подобного не снимали:)

gznbdgh
21 мая 2014 в 13:42

Очень даже не плохо, молодцы ребята! Для Новосиба-это, вообще, рывок в перед, только вот ссылку, как обычно ,в статье не указали, опять самим лазить искать.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
21 мая 2014 в 13:56

сценарий не на основе новостей о будущем случайно? :)

21 мая 2014 в 14:41

И че все всполошились - мол, не умеешь и не снимай? Это все равно, что я вышью крестиком картину для себя, а кто-то начнет ее критиковать: и тут криво, и тут некрасиво. Я, блин, для себя, за свои деньги вышил!

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 14:57

Понравилось, зашла на сайт и посмотрела полностью, даже жаль что такой короткий.

приехали ток кончился
21 мая 2014 в 15:54

Посмотрел полную версию, нормальный, даже можно сказать отличный фильм, для нулевого бюджета. А собеседование, для тех кто полную версию смотрел, как из сегодняшнего дня, как точно подмечено.

21 мая 2014 в 16:19

Смешно выглядит робот, который человеко-подобными манипуляторами управляет компьютером. Зачем лишние сущности? Он не может отдать команду по сети?

ОТВЕТИТЬ
Галина
21 мая 2014 в 16:36

Интересный, качественный фильм. Хорошая игра актеров! Молодцы! Есть над чем задуматься!

ZLA
21 мая 2014 в 16:46

Фильм посмотрела полностью. Понравилась идея и легкая интрига, которая присутствует до самого конца фильма. Приятно, что выдержан стиль и в операторской, и в актерских работах. Уважаю энтузиастов, принявших участие в этой работе.

21 мая 2014 в 16:55

В субтитрах можно было наляпать поменьше ошибок.
Момент смены персонажа в процессе процедуры слишком уж заметный.

21 мая 2014 в 17:34

Чепуха полнейшая! Если бы это придумали в году так 1990-1992, это было бы круто. А сейчас это не понятно что.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2014 в 18:33

Я больше не стану прежним.

21 мая 2014 в 19:04

Посмотрел на сайте, отличная картина. Рассказали о важном простым языком. Остается пожелать в будущем русскоязычное музыкальное сопровождение оформлять.

21 мая 2014 в 20:08

Хорошо что снимают. Пусть все, кто НЕ может НЕ снимать в нашем городе - снимает кино. И количество обязательно перейдет в качество. Любая работа кучу времени отнимает! А такая - тем более. Что-то получилось, что-то не совсем. У каждого зрителя субъективное мнение. Бондарчуки тоже не всех устраивают))))) Ребята, снимайте! Зрители найдутся! Картинка - отличная.

Азамат
21 мая 2014 в 22:28

А я думал, что будущее Новосибирска максимально точно показано в научно-фантастическом фильме "Борат"

Фото пользователя
22 мая 2014 в 01:30

В Нске, вроде, еще детское короткометражное снимать собрались)

22 мая 2014 в 01:51

Будущие предсказать не трудно, пройдет лет 100 и город Новосибирск будет называться Чунсын или Чаньчун, проживать будут китайцы , а еще лет через 100 перепишут историю России и будут говорить что это вообще миллионы лет эта земля принадлежала КНР)))))

Кто-то
22 мая 2014 в 12:13

По уровне графики и всего остального очень напомнило "Гостью из Будущего". И тётя-робот такая же очеловеченная, как робот Вертер. ХА-ХА-ХА!!! В общем, как будто и не было этих 30 лет...

Загрузка...