NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как выгодно и сочно начать курортный сезон?

Как выгодно и сочно начать курортный сезон?

Начало летнего туристического сезона в Белокурихе ознаменуется масштабным событием. Краевой фестиваль напитков «АлтайФест» пройдет с 6 по 8 июня в Белокурихе.

«Алтайфест» — это праздник производителей напитков Алтайского края. Продукция алтайских производителей славится далеко за пределами края — лимонады, соки и коктейли, минеральная вода, квас и не только.

Мероприятие традиционно пройдет на территории комплекса «Сибирское подворье», который является излюбленным местом туристов. В программе праздника — конно-спортивные состязания, концерт группы «Братья Гримм» и, конечно, дегустация «Море напитков».

Фестиваль пройдет при поддержке санаториев «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь», которые являются официальным местом проживания гостей и участников мероприятия. На этот период санатории «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» запускают акцию «Сочный июнь». При покупке санаторно-курортной путевки на период заезда с 1 по 15 июня предоставляется скидка в санаторий «Белокуриха» 7 %, для санаториев «Катунь» и «Сибирь» — 5 %.

Приятные бонусы летнего сезона в этих санаториях — бесплатное и безлимитное посещение открытых бассейнов, уличных спортплощадок, теннисных кортов и ежедневных развлекательных программ.

Акция «Сочный июнь» — это выгодная возможность улучшить свое здоровье и наполнить отдых яркими событиями.

Посмотреть цены без учета скидки.

Санатории «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления