NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Житель Академгородка избавил двор от парковки на газоне (фото)

Житель Академгородка избавил двор от парковки на газоне (фото)

Житель Академгородка Дмитрий Нагорных избавил один из дворов на Морском проспекте от парковки на тротуарах и газонах, самостоятельно установив заградительные столбики.

Как рассказал Дмитрий корреспонденту НГС.НОВОСТИ, на тротуаре около дома по адресу Морской пр., 54 постоянно парковались машины, поэтому он обратился в администрацию Советского района за разрешением на установку столбиков, а получив его, сам установил их 8 мая. Часть столбиков он купил через интернет, а часть сам сделал из трубы — все обошлось ему в 5 тыс. руб.

«Пришло понимание того, что проблема с парковкой в этом месте остро стояла, много людей протестовали, а толку никакого не было. Люди продолжали парковаться и ничто их не останавливало. Причем поблизости полно парковочных мест, людям лень пройти 50 м лишних пешком», — посетовал молодой человек.

Дмитрий рассказал, что у него возникла мысль организовать фонд для того, чтобы неравнодушные люди, вместо того чтобы писать отзывы на форумах, собирали деньги и на них делали столбики, скамейки, урны.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Дмитрием Нагорных

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления