ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
19 мая 2014 в 19:02

про садики слышим чуть ли не каждый день а про школы наша МЭРИЯ забыла ? школы все переполнены

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 19:11

нам сегодня место дали в саду -- младшему ребенку и трех лет нет (живем в Калининском). В Заельцовском же нам старшему и к 5 годам не светило... ходили в частный до тех пор, пока в калининский район не перееехали... Разница -- вопиющая

ОТВЕТИТЬ
aaa
19 мая 2014 в 19:43

на деле сумма всех работ на объект не больше 50млн.

19 мая 2014 в 19:52

Люди! Вам не угодишь! Молодец МЭР!!!!!!!!!!!!! Так держать! Я верю, что это только начало его деятельности!!!! Старой закалки человек! Верю правда, что наведет порядок!

ОТВЕТИТЬ
мрак
19 мая 2014 в 20:29

Прикольно.У нас под окнами отгрохали трехэтажный детский сад,а из 11 групп работают 4.Заведующая говорит - детей нет.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 22:08

Ну а в центральном районе хоть что-нибудь и когда-нибудь построят? Дочери 4 уже, и в этом году опять без сада. И без вариантов. Очень весело. Минус 22 тысячи в месяц на частный садик. Надо муниципалитет уже обязывать компенсировать эти затраты, если наказ президента исполнить не могут.....А налоги платить требуют вовремя и в полном объеме, за этим хорошо смотрят

Дина
19 мая 2014 в 23:01

Вовремя спохватились... Дети из "беби-бума" уже в школу пошли. Скоро опять спад в рождаемости (90-х годов рождения начнут рожать, которые как раз провал), опять сады закрывать будут?

ой
19 мая 2014 в 23:15

Вы там себе бизнес центр сделайте, а детям в центре постройте новые сады с новыми технологиями, новым оборудованием, кроватями, столовой, теплыми полами, светлыми комнатами.

20 мая 2014 в 00:45

Живем рядом, ребенку 1,10, очередь в районе огромная, и то, что попадем на следующий год в сад большой вопрос - много новых домов вокруг построили и льготников поприбавилось, а нас отлично "подвинули" назад. Будем ждать садов!

Мимо Крокодил
20 мая 2014 в 08:20

Интересно, а здание садика напротив школы 75 в Октябрьском районе, занятое Октябрьским судом - когда-нибудь вернут?

20 мая 2014 в 08:48

что там реконструировать? По-моему, проще снести и новые построить.

ОТВЕТИТЬ
Slast
20 мая 2014 в 11:21

170 млн на каждый садик получаем 693 тыс. на одно детское место, не дешевле новые построить?

Дмитрий
22 мая 2014 в 08:54

Мне только не понятно там рядом частная школа. 77б. Я ее заканчивал. И рядом ну вообще не помню еще какого либо дет-сада....

Новости РЎРњР?2